Ли
Лилу

вы гадаете на ромашки? и как??😜

Ответы · страница 2
Виктор Гармашов

на табуретки, на бутылки и на стаканы, а ромашки они и есть ромашки что на них гадать то.

Александр

" ***** нечаянно нагрянет , когда его совсем не ждёшь " - приходится и на ромашки 🙂

Жизненный

для чего играть с судьбой, вверяя ее количеству лепестков? лучше поговорите с Богом.

Elena.....

Ромашка это единственный цветок, который борется за любовь до последнего лепестка)

Alexsey

Хм, а розы - единственный цветок, который окропляют любовь кровью)

Наташенька

Любит-Не любит- Плюнет- Поцелует-К сердцу прижмёт- К чёрту пошлёт-Своей назовёт...))))

Ли
Лилу

разные вопросы. на которые можно ответить да или нет.

Наташенька

Я только на любовь гадала)) ...а на вопросы монеткой "орёл-решка")

Наташенька

Гадание-это подсказка интуиции...

Костя Н

никак - лично мне ромашка напоминает любимую девушку - поэтому рука не поднимается

Костя Н

в прямом ассоциации такие

Мельник Сергей

Я на одуванчике предпочитаю! Там шансов больше!.... машину хочу и дую что есть силы)

Ли
Лилу

а когда начинается психоз?

Мельник Сергей

Когда ухожу на работу, когда поздно прихожу с работы, когда на выходных хочу дома с ребёнком посидеть вместо похода в какой нибудь музей или развлекательный центр, про рыбалки и друзей я уже говорил. Хотя на рыбалку я хожу один раз в год, в апреле дней на 5 уезжаю

Ли
Лилу

а вы пробывали поговорить, тихонько так, без крика, без суеты, что конкретно то не нравится.?

Мельник Сергей

Так все диалоги начинаются в полной идилии , с намеками на прекрасный вечер, а заканчивается как всегда, взаимными пререканиями в пол тона(ребёнок спит), но с лютыми психами, сарказмом и обвинениями.

Ли
Лилу

а попробуйте с ней согласится, скажите, да алкаши, да я плохой, потому что не хочу в музей, потому что дома хочу быть с семьёй, и так во всем, только без крика и агрессии, как бы себе под нос.

Юрий Рыбин

Любит,не любит , по башке врежет,поцелует. Блин всегда выпадает , по башке врежет.

Ли
Лилу

😂 😂 😂 😂 😂 🤗 😂 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Гадкий Койот

Гадают на суженого, на удачу, на любовь, но чтоб на ромашки, это что-то новенькое.

Гадкий Койот

И на чём гадают на ромашки?

Гадкий Койот

Вы не поняли, гадают то на чём - на кофейной гуще, на картах, на той же ромашке?

Julia Hensch

na lybit i ne lybit a moset i terty poschlet !😆 😆 😆 😆 ☺️ 🙃 😜

(◆_◆)

Бггг....Обрываю всю, забиваю в папиросу и по затяжкам гадаю, пока не кончится.))))

Мим(Алексей Тюрин)

беру все ладонью за верх отрываю от ножки и с криком "Да не ужели меня любят!"

Ли
Лилу

супер. надо летом попробовать

Ан
Андрей

Оп - а , на , стоять....Шпак. Мы тут только что про тебя вспоминали ....🙂

Сергей Осокин

я гадаю на рюмашке очень успокаивает после гадания уже всё равно

Ли
Лилу

👍 👍 👍 👍 👍

Чеширский Кот

годал отрывал лепестки !сказала что людит !но вот не сказала кто

Чеширский Кот

конешног нужна !! яж не буду ходить и каждую спрашивать а не она ли меня любит !!

Чеширский Кот

некого нелюблю ! я у неё спрашивал любит ли кто меня она сказала что любит но не сказала кто !

Олег Суровнев

конечно!!!! с утра и до позднего вечера!!!! --не разочаровывай меня!

Цудахар Леваши

любит не любит плюнет поцелует к черту пошлёт к сердцу прижмёт

Ли
Лилу

можно и так. а можно позвонит не позвонит, напишет не напишет и всё что угодно.

Цудахар Леваши

даст не даст отдастся получку спросит не спросит

Ли
Лилу

👍 🤷‍♀️

Ра
Раиса.

А завяли для меня уж ромашки - на которых я себе погадаю !🤔

Roman Tsushko

Гадать давно перестал) Лучше - делать) И все тогда получится)

Ли
Лилу

👍достойный ответ, лучший.💋 💋 💋 💋 💋

Вл
Владимир

Конечно - копну скошу , али на цельный стог ромашек хватит