Ли
Лилу

вы гадаете на ромашки? и как??😜

Ответы · страница 9
Станислав Левкович

На лютиках

Станислав Левкович

Да никак как в любви то везёт то не везёт

Zаиц Харофый

На рюмашке

L S D

Быстро 😂

L S D

Ну только начала гадать, лепестки закончились, а результата нет.

Ли
Лилу

не правильная была ромашка.

Ан
Аня

Сбиваюсь )

Ли
Лилу

ну и ладно. главное, что гадаете.

Виталий

Или как...

Ли
Лилу

мои идеальные. я умею любить

Виталий

Наверно мы о разном.... Я пишу, что идеальных людей нет, а Вы говорите, что у Вас их много....

Ли
Лилу

я сказала, что я идеальна. и умею любить, и что мои тараканы нормальные. причём люди другие. меня окружают такие же люди. каждый человек идеален, просто нужно любить, таким какой он есть, человек.

Виталий

не идеален, а индивидуален...., я это хотел сказать...Идеального в мире ничего нет...., не мои слова...., от всевышнего...

Виталий

Ну спорить с женщиной бессмысленно... Поэтому еще раз Вам хорошего вечера! Удачи!🎉

Вадим

Не гадаю.

Вадим

Зато сколько ромашек сохранил!

Владимир Смоликов

Удачно))))

Паша Гросс

не гадаю

Ли
Лилу

расскажите про калининград.

Паша Гросс

в нем надо побывать так не расскажешь,а в двух словах хорошии город!

Ли
Лилу

так вообще то , мы туда хотели переехать, сын хочет, а старшая зовёт в ялту. вот и думаю!

Ли
Лилу

так я ни где не была. просто интересуюсь.

Паша Гросс

по путешевствуйте осмотритесь

Олег Ходаковский

На розах

Ли
Лилу

розы говорят всю хорошо. проверим.

Ал
Александр

не гадаю

Ли
Лилу

😜

Лина

ромашкЕ

Лина

она связана с вашим, вы не догадались ещё?😅 хотя я не удивлена...

Ли
Лилу

скачная вы женщина, а может и не женщина, а просто луна ночная. далось вам это окончание, суть не меняется, вы либо гадаете либо нет. и всё. ничего не меняется. всё очень просто.

Лина

Все меняется поверте и вы тоже, и отношение к вам, и все гораздо веселее, когда не исковеркано так примитивно....

Ли
Лилу

как вас задело это окончание. наверное совсем не с кем поговорить. беда.

Лина

Меня задевает неуважение...

Владимир Бэкман

негадаю

Владимир Бэкман

а что сбывается?😉 ☕

Владимир Бэкман

никогда так бы не подумал)

Ли
Лилу

попробуйте. главное правильно спросить.

Ли
Лилу

позвонит не позвонит. купить не купить. пойти не пойти. не надо о глобальном, это же ромашка.

Re
Revuntiv

Никогда

Re
Revuntiv

Я к этому отношусь с юмором

Ми
Мила

Уже нет

Ли
Лилу

ромашки спрятались, поникли лютики. да?!

Ми
Мила

Да, осень и снег сегодня пролетал

Ли
Лилу

а у вас это где, у нас тоже ночью выпал, прям напугал, нет расстаял.

Ли
Лилу

так мы соседи!💋 🤗 💋 🤗 💋 🤗 💋 🤗

Владимир Боровинский

или как

Владимир Боровинский

тоже не плого когда в норме

Ли
Лилу

иногда шкалит😂 😂 😂

Ли
Лилу

не поняла, чего не бывает?

Жуг

Уже нет

Жуг

Что?

Жуг

Ну

Жуг

Ок

Ма
Мария

ИНОГДА.

Ма
Мария

ДА 🍮 🍰 🍷

Серж Никтов

уже нет

Ли
Лилу

нет. не интересно уже. извини.

Aram Egizaryan

ВАУ НЕТ

Ли
Лилу

не в этом суть. сам процесс.

Суфия Каримова

уже-нет