Саша Иванов

Если пошуршать пакетом с едой, девушка заинтересуется?

Ответы
Виктория Волобуева

Если девушку будет интересовать еда больше, чем все остальное через пару месяцев впшего знакомства Вам будет сложно ее вынести из дома...

Ирина Сподобаева

Девушки разные. Если на голодная может поведется, но лучше шурши коробочкой с золотом, бриллиантами тогда точно будет твоя

Звягинцев Егор

Не знаю насчёт девушки, но кошка точно заинтересуется, впрочем не вижу разницу.

Наталья Курманбакеева

Не только девушка заинтересуется ещё и спросит есть что покушать 😁😁😁

Анна Подлесная

Обязательно! У нее слух, как у собаки, а еще более развито любопытство!

Людмила Журавлёва

ну если ей от тебя больше ничего не надо а вообще кошельком пошурши

Лана Икс

пошурши фантиком от конфет,сто пудова реакция будет моментальной)

Саша Иванов

Значит я конфету уже сьел раз фантик шуршит. А если шоколадкой?

Лана Икс

можно даже просто фольгой))))))

Саша Иванов

Эт о хорошо. Это ЗДОРОВО! А тут некоторые убеждают шуршать деньгами @,@

Лана Икс

если по шуршишь деньгами это чревато тем что сбегутся проститутки)))))))за любят тебя в хлам😂

Елена Владыко

Если голодная или это происходит в читальном зале - наверняка!)))

Tatyana Popovchuk

Неааа... а вот если вы будете пахнуть вкусным парфюмом, то даааа))

Анна Рылова

Заинтересуется, даже если пакет и не с едой, чисто любопытство

Вероника Ли

У тебя девушка как животное пакетированым кормом питается?

Саша Иванов

все пакетированным питаются. Вы когда последний раз подоили корову и масло сбили?

Кс
Ксюша

Голодная, которая едет утром на работу в электричке, Да. ))))))

Нина Гетманцева

НО ЕСЛИ ТОЛЬКО приготовить кушать , чтобы ВАС НАКОРМИТЬ ....

Лю
Любовь

неее если шуршать деньгами, то тогда точно заинтересуется

Тетя Фрося

надо пошуршать пакетиком из аптеки ,тогда обязательно

Снежана

насчет девушек - не знаю, а вот мой кот сразу прибегает

Любовь Ладыгина

если она голодная, то - да, возможно, заинтересуется...

Галина Можанова

Когда девушка сильно болеет, ее Ни что не интересует

Му
Мурзо4Ka

Да...будет думать и гадать, как у тебя его отнять))

Во
Волк

С хитрить)) а чтоооо там вкусного))

Симаева Елена

Возможно. Шурши ближе к обеду,чтобы наверняка уж