Таня !

Смотрю.. показывают всевозможные катастрофы на "западе"..думаю.. как они там справляются то без нас?

Ответы
World See

Как? а в Африке прошлый раз землянка завалилась так мы сразу бегом и помогли! А потом ещё гуманитарку им послали,а вы говорите безнас!😟

Таня !

какие молодцы всё же

World See

а то!

Галина Смирнова

Не всегда обходятся без нас .В Индонезию пригласили наш МЧС для помощи в поиске погибших.Сегодня сообщили.

Таня !

я так и думала..

Сергей Богатов

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Нам на Амуре тоже никто не помогал.

Александр

Так у них Бэтмен, Супермен, Человек-паук, Халк и ещё тьма разных МЧС- ников.

Таня !

действительно..чего это я😀 😀 😀

Кевин Живёт В России

та не затуманивайте себе мозги их проблемами

Сергей Антипин

ага, мы им помогаем же, в катастрофах)))

Александр Митич

недолго им осталось.....

Сергей Волков

А почему без нас?

Таня !

ну МЧС

Владимир

и без Вас

Таня !

😊