Анна ***

Откуда берётся мужская уверенность в себе и куда девается женская?

Ответы
Дозморова Мария

По настоящему, у мужиков от ума и (или) образования. А у женщин от характера! Вот и встает комбинация: "если у кого-то одного падает уверенность в себе на место неё приходит уверенность другого".

Вы
Выдумщик

всё то мы знаем а в результате нихрена

Дозморова Мария

Либеральные дураки говорят уверенно: "Надо договариваться!". Можно было бы объяснить, что они дураки, так обидятся... и ....

Вы
Выдумщик

мария у меня сегодня после вчерашнего. так что все ваши нежности -мимо

Дозморова Мария

Живи в одиночестве. Купи собаку и не пиши выдуманные глупости в публичном пространстве!

Вы
Выдумщик

я убеждн что где то я прав и думаю где

Михаил Румянцев

Уверенность мне придавала диплом о полученной профессии, выдержанные испытания 2-х летней службой в армии, авторитет и уважение в коллективе и т.п.

Анна ***

Кроме армии тоже вроде все это есть, а уверенности нету

Михаил Румянцев

В рамках своей профессии доводилось удивлять и восхищать руководство организацией работы вверенного мне коллектива. Решением казалось бы непосильных задач. Нахождение оригинальных и нестандартных решений в освоении новой продукции. А это придаёт весомую уверенность в своих силах и способностях.

Анна ***

Уууу, я, каждый день этим занимаюсь, и сколько новинок внедрили, а все равно, нет уверенности, родители не дали)

Михаил Румянцев

И мне не дали. Сам обрёл.

Mihail Ozur

И мужская и женская уверенность и неуверенность - из одного места : нравимся всегда противоположенному полу - уверенны в себе, не нравимся- .......

Анна ***

Неправда ваша, у меня все наоборот

Mihail Ozur

Аня , Вы нравитесь окружающим . Значит Вы очень неуверенный в себе человек.

Анна ***

Так и есть

Mihail Ozur

Коварно воспользуемся этим в следующий раз.

Sergei Tarasenko

Мужская уверенность берется из побед над равными и более сильными мужчинами. Женская неуверенность из сомнений, в основном по поводу себя.

Ди
Дима

Берётся от преодоления трудностей и приобретении ценного опыта, а женская… нуу, главное что о ней может позаботиться сильный мужчина😉

Анна ***

А если женщина преодолевает? Не работает эта же теория?

Ди
Дима

Вспомни фильм Москва слезам не верит, когда она вся такая сильная, а не счастлива была … и все из-за нехватки рядом любящего и сильного мужчины

Виталий Рогов

Уверенность в необходимости и полезности выполняемой работы - залог её успеха, но чрезмерная уверенность - залог неизбежных ошибок.

Просто Знакомый

Мы живем в такое время, что даже покупая резиновую женщину, нельзя быть уверенным, что ты у нее - первый. 🤭

Анна ***

Ой, разве они бывают б /у?))

Просто Знакомый

Не знаю, фразу нашел в интернете, забавная.

Анна ***

Не пугайте)

Эм
Эмма

Тоже это всегда интересовало. Видимо этим "мужчинам" её очень не хватает, и они забирают её у женщин

Анна ***

И так бывает)

Ирина Королева

За хорошим, мужественным мужчиной всегда стоит настоящая женщина, уверенная в себе и верящая ему,

@ Лина @

Мужская исчезает когда не может заработать, женская когда полностью зависит от мужчины.

Николай Костров

Что это, за Мужчина, если не будет в себе уверенным, Многое в семье, зависит от Мужчины.

Рамиль Абдурахманов

она т,е женская уверенность,под напором мужской самоуверенности идет на уменшениии

Игорь Сливинский

чем слабее мужчина тем уверенее женщина. и чем женщина слабее тем сильнее мужчина

Володя

Мужская уверенность берется из логики. Основной предмет логики - доказательство.

Bo
Bonza

Первый раз вижу что у человека две противоположные черты по половому признаку😂

维克多

Уверенность берётся от опыта. Без него только самоуверенность и бахвальство.

Это Я

В мире все в равновесии, если есть мужская, значит столько же и женской)

Александр Ипатов

Мужская уверенность опыт плюс знания умение их применить на практике

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм Анечка! платье у тебя какое красивое...и фигура у тебя хорошая...)

Анна ***

Спасибо) мне тоже нравится оно))

Сергей Греков

Аннушка, ну что за вопросы? Можно жить не подавляя друг друга.

Сергей Греков

Да и по общению то же самое выходит.

Анна ***

Ну спасибо за комплименты)

Сергей Греков

Да не, все истиная правда.

Анна ***

Вы добрый

Сергей Греков

Взаимный.