Артур Леонтьев

тихо в лесу, только не спит...

−5
Ответы · страница 2
Денис Ильгов

Тихо в лесу,только не спит она, голод её одолел в тишине, вот и не спит она... 🙂 )))

Стас Васильев

Как уснуть, коль енот положил барсучий в рот вот и не спит ни один ни другой.

Азиза Хаитова

Только не спит кабан: Нынче кабан раздобыл где-то план - Вот и не спит кабан.

Гибадулин Владимир

Только не спит Жираф. Лишили Жирафа водительских прав, вот и не спит Жираф.

Оксана Маркова

Барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг!!! Так пел мой отец.

T H

камыш ... его обоссала пьяная мышь ... вот и не спит камыш)))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

барсук!!! уши свои он повесил на сук...и бойко танцует вокруг!! вот!!!)))))))))))

Александр Антонияди

.....муравей . член муравей об полил до бровей , вот и не спит муравей . ))

Александр Антонияди

Прошу прощения , но именно так пелось в этой песне .

Dina Давида

барсук ... знает барсук, что повесил на сук, вот и не спит барсук )))

♂М
♂ Мальчик ♂

...олень, х..м олень зацепился за пень.
Вот и не спит олень 😂😂😂

Юлия Михеева

никто! потому что не время сейчас спать! о Родине надо думать....

Тёмная Ночь ...

Барсук. ...повесил на сук, вот и не спит барсук. как-то так))))))))))))

Оксана

Кабан: нынче кабан раздобыл где-то план - вот и не спит кабан. 🙂

Виктория Осипова

Барсук, уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг!!!!))))))

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

При чём здесь песенка... И кому - Чё. . .надо и не надо... Видать. . .Вам уж точно они не нужны... ))

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

)) дык. . .эт шуточная песенка... А вы о чЁм подумали...?

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

🙂 так эт гуд... 😉 что юмор с вами дружит...

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

Андрей Григорьев

Барсук. Яйца свои он повесил на сук, вот и не спит барсук🥳🤪

Долой Геноцид

Барсук. Он трусы повесил сушить на сук. Вот и не спит Барсук.

Саша Комар

Барсук.. яйца барсук повесил на сук ,вот и не спит барсук!!!)))

Анжелика Унашева

барсук. Ночью барсук зацепился за сук, вот и не спит барсук.

Александр Шебалин .

Тот который своё добро на сук повесил,вот и не спит,жалеет.