Анатолий Мюллер

Президент этого государства недавно сказал, что контрацепция, это государственная измена, а нерожавших женщин надо судить по статье "Измена Родине." Кто это, и вы согласны с ним?

Ответы
Надежда Истомина

Анатолий, я больше не работаю в Спрашивалке, вопросы уже все старые, пусть найдут умнее меня. Я знаю, что это невозможно. У них есть Тамара Борисова из Белоруссии, ну очень умный человек. А меня никто не приглашал. Всего Вам доброго.

Надежда Истомина

Скажите, кому сейчас принадлежит Спрашивалка.Кто ее хозяин.

Анатолий Мюллер

Я понятия не имею. Честно.

Ольга Мерлина

Не знаю кто, но не согласна. Надо тогда и мужчин, бросивших своих детей, как-то по закону наказывать. Часто и мужчина не хочет ребенка и требует от женщины прервать беременность.

Ольга Мерлина

Этот много что говорит . Иногда и неуместное

Ирина Боднар

Президенты все-таки обычные люди.☺️ Кому чего не хватает, например, улучшение показателей демографии, тот к тому и стремится.😃

Оливка

нет,есть вообще то женщины у которых бесплодие и мужчины есть такие от которых не возможно забеременеть

Лора

не знаю кто точно, но скорей всего кто то из мусульманских стран, конечно я не согласна

Лора

Эрдоган- служитель нового миропорядка ?

Андрей Гонуров

ну, не коммунизма же... По законам кабалы девушка девственницей умирать не должна! Бог её создал для рождения детей! И на погребальном столе её умышленно лишали девственности определенные лица..... Мол, пыталась, но не получилось - не её вина! Я конечно сильно утрирую, но параллель явно прослеживается

Лора

а кто из людей может предполагать ее судьбу, может у нее иное предназначение ?

Андрей Гонуров

Отец с матерью! Всегда молодые приводили знакомиться своих избранников с родителями? А зачем? Да потому, что им со стороны виднее: подходят они друг-другу или нет! Мама дурного не пожелает, Папа маме скажет:-" не психовать...."

Лора

вполне вероятно , что и им не дано знать ее предназначение

Sira.631 Смирнова

Я, не знаю..... А, разве Президенту дано право решать такие вопросы за женщину....

Гуля

Не согласна с Эрдоганом! Причин очень много, кто станет разбираться...)

Риф Насыров

На такие вопросы не отвечаю.

Гуля

Блин, ну вы мужики...даёте!))

Анатолий Мюллер

Это Вы, айналайын, "даёте" нам!!!😉🌹🌹🌹😌

Гуля

А вы лишь берёте?))). Зачем задавать провокационные вопросы? Не честно!))😜

Анатолий Мюллер

Когда сказал, что беру то, что вы подставля...даёте. Иногда приходится отказывать.😌

Гуля

Ещё и не думала подставля...давать! Часто отказываюсь!😀

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Ольга Азарова

я не знаю.. кто это... но и среди них есть больные на голову

Галина А.

Не знаю кто это сказал, но по моему это глупость

Галина А.

Вы с ним согласны?

Галина А.

нет. Но это касается России

Boris Mieshkov

И ваще забыли в гражданку баб обобществить😃

Ольга Колесникова

А рожавшим три и более раз премию выдавать!!!!!!

Анатолий Мюллер

Даже однажды родившим и не бросившим ребёнка я бы давал премии!

Ольга Колесникова

Я бы тоже!!Но ведь не дают!

Анатолий Мюллер

Ой, и не говорите, Ольга! Как-будто у этих грёбаных депутатов детей нет и не было!

Ольга Колесникова

ну..их дети наших детей не поймут!!☺️

Ольга Колесникова

Да ладно!!!Все хорошо!

Одинокий Волк

главное родит от великого ПУ

Танзиля Абдрашитова

Чушь собачья! Не знаю где это. Но бред !

Танзиля Абдрашитова

Да его надо повесить за одно место

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю и знать не хочу этого придурка

Viki

наверное, Лукашенко?Или Жириновский?

Александр Шебалин .

Пусть сначала с себя начнут.

Скарлетт О Хара

не знаю, кто. Несогласна

Волга

явно не китайский)))

Волга

ого....у них настолько уменьшилась рождаемость?

Волга

тогда он прав))

Волга

😄

Та
Танита

нет..не согласна

Ел
Елена

Кто такой умный

Лариса

Молодец,турок!

Лариса

То-есть, из-за собственной дури можно убить человека? Это свобода выбора? хм.

Лора

эмбрион это-еще не человек

Лора

почему так удобнее, как есть так и есть

Лариса

Эмбрион. Не жучка-паучка,заметьте. Человека!!!

Лора

ну если желудь уже дуб, тогда -да