Степан

И соседи в стеночку засттучали весело, потому что с корешем мы орали песенку)))))

Ответы
Степанид Иваныч

Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: - Какого хрена вам еще нужно?...

Виктор Владимирович

ла ла ла ла ла))и соседи весело застучали в стеночку,потому что с корешом мы мочили песенку)

Fil Notdead

Вот уже пожарники прислонили лесенку потому 4то с корешом мы мо4или песенку ...

Степан

верно

A.
Andrey .......

Я тоже часто песенки дома с друзьями пою)Но в стенки мы за соседей стучим))

Алексей Лебедевич

Фонари подвесили, разорвали рот - весело-весело встретил Новый год!!!

Сержик Викторович

Это просто ударник живёт в соседней квартире, он подыгрывал)))))

Степан

нет, ударник рядом подпевал

Сержик Викторович

ну значит вокалист))))))

Степан

все тут были

Kagami Chinatsu

ну ... твари вы тогда...без обид я имею таких соседей как вы

Вася Васин

Орите погромче, они вам не только в стеночку настучат.)))

Fire Fox

Мне стучат каждый день, главное не орать после 23 00.

Не
Некто

Не уважаете вы с корешем соседей своих. Ай-яй-яй!

Кр
Кристина

Классная песенка. я на секторе газа выросла)))

Shitz1958

А если б соседи орали песенку, ты бы постучал?

Nevesta Nevesta

ла ла ла лала ла ла ла ла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

вы ,случаем, не у меня за стеной живете ? )))

Ал
Александр

карусель карусель кто успел тот и сел...

Эллочка Щукина

вот уже пожарники прислонили лесенку!!!

Елена Сылкина

но если есть в кармане пачка сигарет....

◄Only God Can Judge Me►

сектор газа? первый раз его тут вижу!

Дмитрий Юрочкин

Какая прелесть Сектор Газа!... а где же Плесень Красная притаилась?

Степан

и в последний кажется

Музыченко Алена

сектор газа, да? счастливое детство))

Ильнур Абитов

орали не срали моглиб и потерпеть