Ва
Валера

Минобороны сообщило об уничтожение до хрена и больше, Украинцы в ответ заявили, что они вообще немеряно уничтожили "оккупантов", а нельзя им как то взаимозачет произвести, что бы правду выдать?

Ответы
Олексій

Свои потери знает каждая сторона,а о потерях неприятеля можно только примерно прикинуть

Епифания

По солдатам нельзя. По технике можно. Российские потери втрое больше украинских

Ва
Валера

Акт зачета взаимных требований...

Епифания

Уничтожение техники можно подтвердить

Ва
Валера

Вопрос не про это

Со
Солнце.

Нельзя конечно) на то и война. Всеврут.