Миша Белов

Какие вы знаете ассоциативные или неассоциативные эпитеты для запахов человеческого тела ?

Ответы
Нонна Ляшенко

Я как обыватель могу просто судить на уровне -нравится не нравится не люблю,когда запахи напоминают неготив.

Marina Shevchenko

Блин.... Со словосочетание запах человеческого тела ассоциируется только фильм "парфюмер"))))

Елена Запалова

эпитетов не знаю, но знаю точно что от запахов много зависит

** Катерина **

пахнет розами , молочком , ванилью и тд. неассоц - не пойму

Ша
Шамик

надо кого-нибудь нюхнуть,что бы ассоциации возникли...

Лера Титова

3 слово и 5 ваще не могу даже прочесть

Миша Белов

Чем пахнет кожа человека ?

Лера Титова

духами

Миша Белов

изначально ?

Лера Титова

да=)

Лера Титова

блин...ну если серьезно наверное изначально потом и кровью типа

Пряничный Плут In Love

ужасная вонь, приятный аромат)