Расена

Кто-нить помнит номер а-м "Волга" из к-фильма "Бриллиантовая рука"?

Ответы
Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Расена

😮

Елена Слепова

обижаешь, мы еще и мамонтов в ледниковый период не забыли.

Татьяна Дик

зачем замарачивать чем попало голову

Расена

канеш, только я подожду ответы)))))

Любовь Звягинцева

зачем это надо помнить,цель?

Расена

а у Вас всё строго по цели?

Любовь Звягинцева

ну надо же оправдывать свои действия!

Расена

кхм...

Роза |||||

Посматри ещё раз этот фильм

Расена

пасматри сама, я помню

Роберт Мелконян

Номер не помню,но серия-ОГО

Владимир Стрельцов

знаю, что буквы были "ОГО" (

Ян Надейкин

2870 oго цена бутылки водки

Lidij@ Rud@kov@

может кто и помнит)) я-нет

Lena Tomasevskaja

не помню и не запоминала

Федор Михайлов

2870-ОГО,но не уверен

Расена

правильно

Федор Михайлов

спасибо

Азиза Бектурсынова

Нет а зачем вам это

Расена

да незачем..... расстреляю тех, кто не угадает

Лариса Дублян

Это Москвич - 408.

Расена

😄 😄 😄 класс!!!

Лариса Дублян

У нас был такой раритет.

Расена

вообще Волга модели Москвич самая лучшая в мире )))))

Лариса Дублян

Мы называли его "Броневик".

Армине Григорян

конечно, ГАЗ21 😞

Расена

))))))))))))))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

129054 ого

Расена

ого 😮

Tony Stark

28-78ого

Расена

а чё....красываааа ржете, сударь 😛 😛 😛

Tony Stark

😄 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 😄

Расена

03 03 03 03 03 03 03 😉 звоним?

Tony Stark

😄 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 😄 да не котэ на клаве сидит и кнопки нажимает:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 :D:D 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 🙂 😄

Расена

какой умный котэ...из всех смайлов знает, вражина, что нажать.... 😛

Валентин Балахнин

забыл

Валентин Балахнин

да я и не помнил

Расена

😄 да и зачем

Валентин Балахнин

да я сколько мне лет забываю, чё уж там.серьёзно)

Расена

)))))) счастливчик

Валентин Балахнин

не гони эт хреново, я на имена, цифры пипец хреновый, но на события всё до мелочей.

Pavel Shcerbakov

да

Расена

говорим

Pavel Shcerbakov

да

Расена

понятно, шеффф 😉