Рамиль

И что такое на меня вчера нашло?Перед холодильником до сих пор стыдно.?

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

Там стояла бутылка водки с закуской. И хододильнику как простому слуге противоречить хозяину.... Нечем.

Имя Женское

когда-то и мне было это знакомо. а сейчас могу и не вспоминать про холодильник...уже перед собой стыдно

Елена Прошина

ты пришёл туда в 3 часа ночи.. открыл холодильник.. и не просто посмотрел и закрыл, а взял там что-то! 😄

Елена Прошина

о ужас! да ты преступник! 😄

Кострома Ярославна

Ночной дожор - проблема многих...и не стоит этого стесняться...главное - сам холодильник не покусать..

Ольга Nxxxxxxxxx

И чего стыдится, если опустошили, то холодильник будет благодарен за снятие лишнего груза.......)))))))

Николай

А ты извинись перед ним, повинись. А ещё лучше в знак примирения, наполни его вновь деликатесами!))

Лариса Войтенко

Повесь на холодильник свое фото в 20 лет или поставь перед холодильником напольные весы. Поможет!

Диана Чукаева(Федорова

Ой. и не говорите. У меня каждую ночь... стыдно перед холодильником.. но .. крадусь и открываю...и.....

Светлана Карташова

))))) холодильник не просто простит, даже порадуется! А вот желудок!!))...тот может и не простить!!))))

Камилла Ешанова

нечего его стыдиться, он предназначен, чтобы удовлетворять Ваши гастрономические желания.

Рауль Тухватуллин

Организм требует. Если чего-то хочется, валяй, получит он необходимое и больше незахочется

Светлана Парфенова

Для того, чтобы понять происходящее с Вами, хочется задать вопроса :а холодильнику стыдно?

Нина Долгуева

А вы повесьте на холодильник зеркало и в будущем не будете так к холодильнику приставать.

Алла Усанова

Стыдно будет перед зеркалом после недельных загулов в ночное время в тот же холодильник.

Светлана Тимохова

Что такое?- рот не закрывался вместе с холодильником? А теперь стыдно за рот или за себя?

Larisa Oleynik

Чревоугодие грех.Но мы все грешны.А холодильник пусть стоит молча-разозлюсь и поменяю.

Родионов Сергей

для профилактики подобного в будущем повесь на дверку холодильника зеркало. ПОМОГАЕТ!

Александр Барсегов

Не стоит стыдиться. Холодильник поймет. Заполнится новыми явствами и поймет. Я уаерен.

Татьяна Рябова

Не будем о грустном. Нам часто бывает стыдно перед холодильником. Особенно в час ночи.

Ирина Кожемякина

перед холодильном стыдно может быть только девочкам, мужчинам стыдиться нечего..........