Рамиль

И что такое на меня вчера нашло?Перед холодильником до сих пор стыдно.?

Ответы · страница 6
Галина Залевская

Мой холодильник, захочу, его помою, захочу, буду держать пустым.

Катерина Власенко

мне ни когда не стыдно перед холодильником! Я в отличной форме!

Валентина Шумакова

Нужно уметь себя контролировать и не будет стыдно ни перед кем

оя
ольга яковененко

Нет,я креплюсь.Считаю калории.А на холодильник-повесьте замок.

Винецкая Клара

говорят,что не надо себя казнить пусть будет на ЗДОРОВЬЕ ☕

Инна Климина

Главное, чтобы потом не было стыдно перед унитазом (извините).

Star Ushka

Жора наверно нашёл,на меня тож частенько находит этот жорик...

Галина Абашкина

Обжорство очень вредно! Старый новый год так хорошо отметили?

Светлана Токарева

разверните холодильник лицом к стене,пусть он Вас не смущает

Марина Данилова

Хорошо, если редко "находит". Хуже, если это происходит часто.

Svetlana Sushchuk

Ой. Ежедневно. Извинюсь. Надо. Над. Своей. Сладостью. Работать

Ирина Тихонова

ой да ладно это только утро вечером все пройдет и повторится

Алексей Трухин

Так загрузи новыми продуктами и он тебя поймёт и простит......

Рамиль

Блин,вот про это я что то не подумал! :?

Алексей Трухин

А надо бы, сколько отравились от не правильного отношения с холодильниками....

Рамиль

Что то мне уже вообще к ним подходить расхотелось,после таких слов!!!..)))))

Алексей Трухин

Ну может у вас всё ещё не так плохо....

Рамиль

Все равно,спасибо что предупредили,удачи вам!!! 😉 🍷

Агния Андронова

Днем на диете? А ночью перед холодильником стыдно. Знакомо...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У кого-то после праздника голова болит, а у кого-то животик...

Валентина Архипова

...пришлось шоколадку борщом запивать ??? Бывает ,не стыдись...

Валентина Инхиреева

Не плачьте, он (холодильник) белый и добрый и вам все простит

Светлана Васильева

если напрочь опустошил извинись перед ним и заново наполни

Aleksandr Pushkin

попроси извинения...может и простит холодильник то с душком

Любовь Ярошенко

когда нервничаю, от холодильника не отхожу.... к сожалению...