У!
Улыбка !!!

Меня влюблённость окрыляет.. А вас?

Ответы · страница 4
Виктор Пинигин

Да ! Что то под лопатками чешется,может крылья начали расти!?

Виктор Михайлов

Я старенький человек и крылышки мои уже давно пообломались

Виктор Михайлов

А старенькие воспоминания меня не окрыляют

У!
Улыбка !!!

давайте так.. вас раньше окрыляла.. и это было...

Виктор Михайлов

Это было давно для того можно и горы свернуть а сейчас как бы не упасть

Виктор Михайлов

А вообще чувство влюбленности это такой момент когда тебя при виде объекта твоего внимания бьет разрядом эл.тока

Ilmira Medvedkina

никто с этим спорить не будет, завидовать - да, но не спорить

У!
Улыбка !!!

не спорят. но отрицают саму возможность подобного в их жизни.

2S
200 Super Joke

И нас тоже "...окрыляет..." ТВОЯ (!) "...влюблённость..." !.))))))))))) 😄

Николай Лобода

По существу спрашивайте ! Совсем мозги сьехали от ЛЮБВИ ???

Николай Сарангов

Меня окрылила уже 40 лет назад и до-сих пор в душе я молодой

Сергей Каневский

Пусть Вас влюбленность окрыляет,
Меня ж - свобода от нее 🙂

У!
Улыбка !!!

что ж. Влюбляться или нет, выбор каждого индивидуума свой.

Кайл Смит Риз

Дала мощные крылья:я пишу стихи,размещаю их в интернете...

Кайл Смит Риз

Можете прочитать кое что из них:сайт "неизвестный гений",автор - Дэйли Крис.

Вован Новацкий

Конечно. Хочется двигаться с каждой минутой быстрей...:-)

У!
Улыбка !!!

о! вот это классное ощущение..

Вован Новацкий

...правда кричать начинаешь, а это полету мешает...насекомые в рот попадают.:-)

Vitalij Shpakov

А я авиационный врач у меня половина жизни это полеты!

Ingritis

Боюсь этого! Ни к чему хорошему меня это не приводило!

У!
Улыбка !!!

кто испытал единожды эйфорию от влюблённости, чаще всего продолжают несмотря ни на что...

Ingritis

Это было давно! эйфория прошла уже 20 лет назад и возвращаться не собирается!

Ольга Сергиенко

Давненько такого не случалось.Ну ни чего:скоро ВЕСНА!

Елена Коротких

Если есть возможность быть вместе, то окрыляет всех.

Елена Коротких

А если любовь безответна? Или того хуже - нет возможности жить вместе и даже общаться?

У!
Улыбка !!!

но не все в этом признаются.. некоторые отрицают саму возможность влюбиться. мне жаль их

Елена Коротких

О... это совсем тяжёлый случай. Да, их остаётся только пожалеть...

Николай Шинкаренко

О,еще как,а если.это обоюдное чувство,это просто рай

Елена Селиверстова

если влюбленность,то -нет....а если любовь,то -очень...

Сергей Федотов

Влюбленность. Хорошее слово. Ни к чему не обязывает

У!
Улыбка !!!

да уж.. заграница нам помогла...

Сергей Федотов

Да сами себе помогли., то есть не конкретно мы

У!
Улыбка !!!

помните крылатое выражение лет этак несколько назад "заграница нам поможет..." - ну вот.. помогла...

Сергей Федотов

Точно. Это крылатое выражение из "12 стульев " Ильфа и Петрова

У!
Улыбка !!!

точно.. её просто потом очень часто в ельцинские времена повторяли наши политики

Роман Корноухов

Меня тоже приподнимает, правда и падать приходится

У!
Улыбка !!!

не без этого. это же жизнь.

Олег Смердов

И не только влюблённость, но и простое вдохновение.

*.
**nika** ...

а меня любовь не взаимная холодная зараза болючая

У!
Улыбка !!!

всё ещё будет. я так думаю.. даже предполагаю.

*.
**nika** ...

пока за 4 года не чего не изменилось))

У!
Улыбка !!!

ничего.. время всё лечит.. может пора новую искать?

*.
**nika** ...

да не получается. противно когда тебя обнимают не любимые руки

У!
Улыбка !!!

да.. всякое в этом мире случается.. давайте мечтать, что когда-нибудь и у вас будут крылья за спиной.. мечтать - это так важно для женщины.

*.
**nika** ...

каждая ночь проходит именно так) 😉

Ирина Кононова

прошло время,,,но раньше безт романтики ни гу,,,гу,,,

У!
Улыбка !!!

приятно знать, что и у вас трепетало сердце от предвкушения любви...

Ирина Кононова

обязательно мы женщины живем на эмоциях и комплиментах,а по другому никак!!!!!