Liza

Мебельный центр:"работаем даже ночью" Кто то покупает мебель , например в 3 часа ночи?

Ответы · страница 2
Свирепый Бамбр

Ну мало ли что случается даже и ночью. Например, кровать развалилась...

Andrey36Rus

Конечно, вдруг человеку спать не на чем или стакан поставить неккуда

Liza

О да

Виктор Абрамов

Вот даже в мыслях не было, но говорят в "чёрную пятницу" народу дофига

Serg K.....

У богатых свои причуды ,,но для нормальных людей это кажется дурью !!!

Июнька

а вдруг у кого то в 2 ночи диван сломался???надо же на чем то спать..

Igor Kuznecov

А почему нет ? Есть ночные распродажи, намного дешевле дневных

Liza

Ежедневно распродажи?

Igor Kuznecov

Нет, не ежедневные, но весьма частые

Ан
Андрей

у влюблённых не выдержал их старый диванчик полетели за новым

C L A S S I C

Ну если кому то надо будет то он(ана) может прийти в 3 чеса ночи

Anna

может кто-то кровать сломал, а спать то надо на чем-то😅

Павел Ефимов

КОТЫ тоже что то лижут если делать нечего я про покупателей

Вильдан Зиятдинов

привет да есть такие салоны в москве доставка только ночью

Liza

Да,сиди жди всю ночь,а днем работай

Александр Крутченко

Купить можно в любое время.С доставкой могут быть проблемы

Свободный Холост

Ночью приснилось перестановка ,съездил в магазин и купил

Liza

Это уже или гениальность ума или шизо

Андрей

И такое у некоторых бывает. Нужна мебель до прихода жены

Liza

А то логика совсем откажет😆

Андрей

Да нет... Не откажет. Наоборот крепчает 😊

Liza

Нету ее)кресло старое а надеешься купить такое же новое да еще в единственном открытом магазине,

Андрей

Я ж вообще и в общем. Выручало б людей в некоторых случаях

Liza

Может быть

Кирилл

Случаи разные бывают, диван там или кровать сломалась...

Taratuta Vitaliy

случаи разные бывают. Вот кровать в три ночи-актуально

Алена Шанибова

Командировочный, который сломал кровать в гостинице

Liza

Представила картину.проходяшие тетки в конец очереди пристраиваются ,с вопросом:"что дают?"

Liza

И номерки на руке пишут.а из дверей постоянно кровати сломанные выносят

Алена Шанибова

Каждую ночь! Что мебельный просто уже подумывает: как это использовать для рекламы

Liza

Так если б тока реклама,но и работать же надо по ночам.в две смены)

Liza

Глубокое внедрение

Эл
Элен

Да устал в два и решил что срочно надо прикупить шкаф

Liza

Да думы о шкафе не дают спать

Эл
Элен

Или нужно срочно оформить развод , будишь мужа в пол второго и бежишь выбирать табурет

Liza

Табурет зачем?

Ендурин 15

значит там под видом мебели торгуют водкой и ширкой

Ivan Mizinov

Всякий народ бывает.но мне пока такие не попадались