Анна Мерк

Люди!!!!! Порадуйтесь за меня ...8 августа..после отпуска...я возвращаюсь на работу...УРаааааааа!!!

Ответы · страница 2
Юрий Шкворенко

Ну и как первая неделя?! 🌷

Анна Мерк

Все отлично и хорошо...я рада и мне рады...

Юрий Шкворенко

и я рад за Вас! 🍫

Александр Соколов

Сочувствуем вашей радости.

Александр Соколов

На работу после отпуска ох как тяжко,пока не втянешься.

Анна Мерк

все хорошо...у меня таких проблем нет..

Александр Соколов

После санатория ,расслабишься и вот,подъём в 6 часов и вперёд. Некомфортно.

Гр
Грета

бедная... бедная....)))))))))))))))))

Ход Конем.

Да уж....сочувствую.....

Анна Мерк

а вот этого не нужно...я написала правду...

Ход Конем.

Тогда радуюсь!Кричали женщины УРААА!!!!

Ход Конем.

Как скажете!Все для Вас!

Игорь Гуров

Как я Вам завидую!

Анна Мерк

вот-вот...завидуйте..только чистой завистью...

Аркадий Бахчевников

Сослуживцы рады?

Анна Мерк

конечно...сегодня накрыли стол и гоняли чаи...

Аркадий Бахчевников

Свезло.

Аликпер Агакишиев

мы рады....очень...

Анна Мерк

хорошо...что вы рады за меня...

Елена

Вы правда рады?

Елена

Это здорово! У меня так не получается

Анна Мерк

Конечно здорово..когда коллектив хороший и работа......

Игорь

Сочувствуем)))

Игорь

😜

Гр
Григорий

Соболезную.

Николай Монаков

Сочувствую

Анна Мерк

лучше порадуйтесь за меня..

Николай Монаков

Ну если вам в радость , то и я за вас радуюсь

Сергей

рановато

Анна Мерк

и то и другое..все возможно..

Сергей

Да на пенсии сидеть мы не желаем

Анна Мерк

да разве это пенсия 12 тыс..слезы...

Сергей

Ну как сказать в се же подспорье как ни как

Анна Мерк

конечно...+к получки...но на одну пенсию я не представляю как буду жить...

Сергей Субботний

да, ура....

Сергей Безденежных

удивила

Анна Мерк

я правда рада что вышла на работу..коллектив у нас очень хороший...

Сергей Безденежных

был бы плохой точно сказала опять на работу

Сергей Безденежных

в каждом коллективе есть паршивая овца будь он трижды хороший

Анна Мерк

у нас нет таких...я всех люблю и уважаю...

Сергей Безденежных

есть везде вот у нас проводница на вагоне всё мордочку строила ну мы думали во бабёшка всё делает нормальная а потом оказалась такая стерва что мама не горюй мы ей порядок то в вагоне наведи нет даже пальцем не поведёт хотя влажную уборку в вагоне должна делать каждый день написали на начальника рапорт чтоб убрали её с вагона говоришь не вари много киснет ведь всё видишь жара стоит а что я каждый день у плиты должна стоять а тебе что делать хвосты ты не включаешь подвагонку зимой не чистишь хотя это входит в её обязанности котёл ты не топишь там всё автоматика целыми ночами спит утром как залезла в ноут и до вечера и получает больше нашего всю её работу за неё делаем лень у плиты постоять да в вагоне прибраться

Анна Мерк

может ты и прав Сережа...если и у нас в институте покопаться...только я лажу со всеми..

Elchin Kuliyev

ура