Таисия Катарина

Самые лучшие мысли приходят по глупости . Это так ?

Ответы
Amayak Aslanov

нет не так , а от жизненного опыта , от знания человеческой натуры , о знания устроение вселенной , человеческих отношений , ключевое слово знание , а не глупость

Amayak Aslanov

спасибо , я то же рад , что с умел ответить на ваш вопрос

Amayak Aslanov

и сказки , и худ .фильмы , и книжки , и тд. и тп

Таисия Катарина

Я читала сказки и детям и внукам а сейчас еще и правнучке. Она очень любит слушать.

Amayak Aslanov

отлично , и если будет сопереживать будет хорошим человеком

Таисия Катарина

Надеюсь что это так и будет.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
обычно случайно--думаешь об одном--а тут -бац-другая мысль--лучше той😊 🍁

Таисия Катарина

Спасибо . Так и бывает .😉 👍

A0
As 007

Нет, по глупости иногда совершаются великие дела, а лучшие мысли плод кропотливой работы мозга, которую (работу) как раз и не видно.

Ангел Нежный И Эротичный

Прежде чем кого-то осудить,
Загляни поглубже в свою душу.
Так ли уж безгрешно мог ты жить,
Чтоб заветов Божьих не нарушить?

Александр Игрицкий

У меня - да. поскольку это моё нормальное состояние. Самое нормальное - это полная глупость, но это немного реже.

Владимир Илюхин

У меня не так - решаешь, решаешь, и когда получаешь то, что надо, думаешь - Ну, почему я так сразу не сделал)))

Таисия Катарина

А у меня самое мое первое решение всегда верное и мысль так же.

Фиан

Очень просто. Пример. Мне любая мысль никак иначе придти просто не может. Предельно глуппп.

Светлана Бульская

Так.Обидно,что мы не обращаем на них должного внимания...И вспоминаем,когда "поезд ушёл".

MคLꭵήค

Самые лучшие мысли приходят с опозданием - знали бы где упасть соломки подстелили бы ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

знал бы прикуп, жил бы в сочи

Владимир Косточкин

Чтоб борода была длинна, заботится глупец, чтоб речь его была умна, заботится мудрец

Александр Парохонский

ПО ГЛУПОСТИ ПРИХОДЯТ МЫСЛИ ЗАХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ, А ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШАЯ МЫСЛЬ!

Ali Agasiyev

​Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны🌹 🌹 🌹

Таисия Катарина

К сожалению так часто бывает.☺️ ☕

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения!🍓 🍑 🍈 🍒 🍅

Таисия Катарина

Спасибо, у нас уже вечер почти 18.00 часов . Вам всего доброго.

Ali Agasiyev

спасибо! ​у нас 17,00,часов

Таисия Катарина

Надо же я думала , что у вас по Москве.

Николай Якуба

Самые лучшие мысли приходят в покое,а по глупости-глупость и приходит.

Иван Желтвай

Мысли перескакивают с человека на человека, но не каждого кусают ....:-)))

Алла Трухачева

Сомневаюсь. Мой муж говорил, что мудрые мысли приходят сидя в туалете

Алла Трухачева

У каждого свои мозги работают в определённом месте лучше, чем на работе

Yurij Litvinov23

я уже знаю столько ответов,что половину вспомнить не могу.так-то

Серик Рустимов

Любые мысли приходят и уходят сами по себе, когда им вздумается!

Таисия Катарина

Конечно. Но они сами лезут в голову.😉 ☕

Серик Рустимов

Пусть лезут! Не препятствуйте!

Таисия Катарина

Да и не очень они нас слушаются.☕или 🍵

Серик Рустимов

Вы их не слушайте! Просто игнорируйте как приставал!

Таисия Катарина

Хорошо , послушаю вас . Вам всего доброго.На работу надо собираться.

Юрий Шанько

добро и зло глупость и умность они в этом мире взаимосвязаны

Эдуард Хайруллин

вполне с Вами согласен,и это так радует что мы не умничаем.