Ласка Я

В кого бы влюбиться? а то к новому году похудеть надо))))) Хамы и зануды идете в...сторону)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ну для этого вовсе не обязательно влюбляться! Влюбленность нередко ведет и к полной неожиданности — увеличению вашего веса! Так что лучше займитесь йогой или фитнесом. По каналу "Живи" можно вместе с инструктором совершенно бесплатно делать несложные упражнения на растяжку и похудение. Занятия онлайн: http://www.jv.ru/

Екатерина Баркова

я , могу , конечно сказать и имя и фамилию, данного индивиидуума-от него и похудеешь, и не хам, и не зануда.и цветами осыпать будет и на экскурсию по своей работе сводит.но..жену его жалко) а так--похудели быыыыыыы

Наталья Гламаздина

Хотите совет, займитесь "Бодифлексом". За 2 недели уже почувствуете разницу. Утром и вечером по 15 минут для своего тела и настроения можно выкроить всегда.

Ле
Леонид

можно, например, в диету))) и тогда хамы, зануды и всякое мужичье, само клеится начнет)) а вот любители форм, будут страдать!))) Все должно быть натуральным))

Михайлов Сергей

В меня смогёшь? А то мне тоже Новый год охото не одноиу провести, не хам, зануден только в меру(всегда хочется, но говорят это исправимо с возрастом...)! )))

Фуркатжон Набиев

Уважаемая Ласка.сердце не прикажешь в кого влюбляться. оно само выберит. а на Новый Год я вам желаю чтоб вы встретили самую единственную любовь)))

Николай Кречетов

разве не в кого.....,смотря какой смысл вы закладываете в это...!, а то у меня есть один безотказный рецепт ..!!))

Сергей К.

Найдите знойного красавца.. влюбитесь в него))).. Вы же - знойная Красотка)).. Значит Вам нужен достойный))

Люда

Никто не чувствует себя хамом и занудой,так что есть большая вероятность влюбиться именно в такого.

Алексей Хавторин

влюбись в отражение в зеркале. тогда и худеть не надо будет. самой все будет нравится в себе же.

Виктория Кузьмина

самое главное любить себя и тогда в кого влюбится ненадо будет искать сами будут влюбляться))

Юлия Лапулькина

влюбиться не вопрос,а найти не хама и не зануду это уже будет намного сложнее...=)))

Александр Серков

А что что-бы похудеть надо обязательно влюбиться, а другие методы диеты?

М.
Максим .

в девушку. вдруг это твое. они хамки и зануды. чувствуешь разницу?

Сумеречный Дозор

Мадам, увы, но влюбленность могу предложить лишь на расстоянии...

Evgeny Podlubny

Влюбитесь в себя. Тогда поверите, что достойны стройного тела.

Ир
Ирина

влюбись в кого-нибудь на работе, временно и никто не узнает...

Dina Давида

в себя. Для себя любимой и ну их на ... тут же начнут липнуть 😉

Наталья Дитковская

Спокойный вариант мужчины не располагает к похудению... )))

ОК
Олеся Кудесница...

Мужчины..ау!! женщина любить Желает!))))Удачи вам на охоте!)))