Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы носите дома шерстяные носки для тепла или чтобы скользить по полу,как ниндзя?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Iosif Shlochiskiy

Дома я хожу в валенках и тулупе с ушанкой на черепе, чтобы остатки мыслей не разбегались. Снимаю варежки только тогда, когда жена попросит её погладить. А кальсоны, под штанами это первое дело. Надо будет, хорошо, что подсказали, научится устраивать дома каток и скользить по полу на коньках.

Лис Плискен

напомнило: Прихожу домой, зашла на кухню, а там дикий срач: все в муке, тесте, муж что-то типа готовит. Мое лицо было злее , чем у бешенного цербера. Он посмотрел на меня, взял муки со стола, бросил себе под ноги, типа как ниндзя - дым в фильмах, перекатился по полу и убежал...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

смеюсь))))) привет,парень,с прикольной фамилией)))

Лис Плискен

привет, индейка...индианка...индийка.... ну девушка коренных жителей америки.....

Лис Плискен

😂 только Волка поцелованного в сердце)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

посыпанного мукой?))))

Зиннур (Октябрьский)

ПРАВДА ЛИ ЭТО? Стр. 169 После купания скворцы вытирают перья об овец. ПРАВДА. Скворцы обычно просушивают перья, встряхиваясь и размахивая крыльями, а вот шотландские скворцы скворцы были замечены на овцах, о шкуры которых они вытирались, словно о полотенце.

Вера Попова

умею вязать,дети росли но никогда не вязала себе,маме,сестрам,детишкам пуховые когда малюсенькие были,пух родственники давали одни хоперские ,другие донские,а вообще тонкие носки в сапоги носили всегда,дома босиком,редко в тапочках

Валентина Сидоренко

Нет,но в детстве под мудрым руководством бабушки,которую привезли из деревни,где были полы из досок,на коньках по квартире по половикам ездила. Мать давала пилюлей и мне и бабушке за такой экспромт. Полы пришлось перекрашивать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Эл
Эля

у меня они еще такие высокие и тепленькие)))) мне подарили , когда я гостила одной семьи... в горах... я дома люблю в шортиках коротких ходить.... вот эти носки мне и помогают согреться))) но и скользить так же люблю)))))

Сергей Антипин

нет, я не люблю шерстяные, даже всю зиму на улицу ношу хлопчатобумажные, не люблю потеть, лучше мёрзнуть, но в машине нормально. А дома полы тёплые, шерстяные не нужны, даже тапочки кроме меня никто не одевает

Сергей Антипин

да ладно, понятно, я много где побывал, слышал что говорят, когда выпивают за столом. Зайд гезунд-так приветствуют на языке идиш, или когда пьют, только он умирающий язык, скоро его совсем забудут, "прост" говорят немцы, перед тем, как выпивают

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))))) я не знаю языков,но это выражение слышала в ином контексте))))

Сергей Антипин

ну Незнаек хватает

Александр Абрамов

Обожаю чисто босых ходить. И зимой, вокруг 4х подъездного дома, но в тонких носках. Босым же зимой лишь по неиспорченному снегу, хоть по пояс, но уже лишь в плавках и глубоко за-полночь (боюсь психушку вызовут)

Руслан Скрипников

нет уже не скольжу (Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А как это связано с шерстяными носками?)))))

Руслан Скрипников

потомучто они рвутся если на них котатся

Антон Баранов

нет ношу только когда в сапогах холодно а так кошан у меня был - разгонялся в коридре и скользил по залу ради удовольствия когда постелили новый ленолеум

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Многие кошаны так делают))))

Антон Баранов

так они веселят всем нравится их придурковатость ... 😀

Антон Баранов

а сейчас кошка у меня без неадеквастностей и скучно с ней

Seduce Mi Mente ;)

У бабушки исключительно для того что бы быть ниндзя,а дома потому-что холодно и начнешь кататься, вызовут спец органы и кататься я буду по другим местам )

Николай Антонов

......Носим и не только носки но и многое другое... скоро за квартиру такие ЖИРОВКИ будут приходить, блин тулуп придётся одевать, всех превратят в НИДЗЮ...

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Павел Ушаков

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИМИТЕ

Павел Ушаков

А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Bnh Yki

ВЛАД ТЫ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ Я ТЕБЯ СУКА САМ ВЫЕБУ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ Я НАХУЙ ПРИДУМЫВАЮ ХУИЛЬНИК ГНОЙНЫЙ, ЗА СВОИ СЛОВА НАХУЙ ОТВЕЧАЙ ПИДОРАС, ПАДАЛЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!

Особенная Особа

как нинзя ..пазваниле ф дверь..на балкони разганяишся и чирис кухню ф каридор котишсё.па кафильнаму полу.ели узпеиш дверь аткрыдь и прям вабъятийа

Елена

скользить прикольно на экскурсиях по дворцам в Питере, как конькобежец ,но не прилично ,там галошки смешные дают, по натертым полам в самый раз!

Здрасти ))))))

Признаться?)))))))) ....и панталоны с начёсом , и с дыркой на коленке.......По- ТРАДИЦИИ живём)))) .а как жижь ? ...без традиции жижь неЛЬЗЯ))) ГЫ))))))