Пух

Останавливал коней на скаку, входил в горячие избы. В общем, вел себя как баба!

Ответы
Татьяна Швабауэр

анекдот есть на эту темку: Два мужика, сидят выпивают. Один говорит: "Вот ты, Вася, коня на скаку остановишь?" ...НЕТ!!!..."А в горящую избу войдешь?"::::НЕТ!!!!!... "Вот за что я тебя уважаю, Вася, что ты не баба!!!"

Елена Юрова

пора стать мужиком. таскать сумки из магазина стоять у плиты стирать гладить убираться. ну и другие мужские дела

Инна Красова

Пушок! Вы прям уникум какой-то! И кот и баба! Тогда еще и лошадь и бык!

Оксана Рябкова

а она дом строила, сына рожала, деревья садила -мужик да и только!

Люсьен Севостьянова

КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ...В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ.......НЕКРАСОВ

Наталья Галькова

Ну, нет! Бабы заходят в ГОРЯЩИЕ избы, а ты только в горячую...

Пух

я это заметил тоже 🙂 а Вы первая из отвечающих! плюс за внимательность 🙂

Михаил Пузян

Пушок я подозревыал что ты глупенький но до такой степени?

Лариса... ...

Теперь построить дом,посадить дерево и вырастить сына))))

Галина Чувенкова

Молодец, Пушок!!! Осталось родить дочь и все будет Супер!!!

Марина Франкунас

ну ты чего-то сказанул...причем здесь вёл себякак баба...

Татьяна Московкина

А теперь латы,шлем копье ,кольчугу и на белого коня!

Елена Андреева

Не каждый сможет стать нам ровней. Поздравляю!

Ирина Файзрахманова(Марова

Это Вы сейчас нас обидили или мне показалось?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да ну нах...Пушок,ты мя разочаровал)))))))))))))))))

Ли
Лика

какая прелесть эти ваши сказки на ночь)))))

Юлия Шалегина

А Вы про женщин только эти слова знаете?

Olga Zolotuha

в итоге,получился не плохой мужчина

Лидия Федорова

Какие страшные вещи рассказываешь!

Татьяна Анатольевна

Хорошая из тебя баба получилась!!!!

Natalie Kalashnikova

Не хочу))) Я хрупкая девушка)))