ra
racuwka

что для вас является извращением?

Ответы · страница 3
Зеркало

Делать из своего красивого лица одно сплошное серое пятно на аватаре.

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Зоя Дубовенко

Жестокое обращение с кем-нибудь, кому такое обращение не нравится.

Евгений +++

Телефон без флэшки и с надкусанным яблоком за неадекватную сумму.

Елена Мелентьева

Это когда маленьких девочек одевают во все РОЗОВОЕ!! извращенцы
)))

Евгений Гарбовский

НУ ЭТО КОГДА ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ С НОГ НА ГОЛОВУ ЕССТЕТВЕНЫЕ ПРОЦЕССЫ

Владимир Ефимов

Что поперёк божественного (не в церковном, а в сущностном смысле).

Гр
Григорий

Татуировки, пирсинги, раскрашивание волос в неестественный цвет

Гр
Григорий

хотели наверное написать "ты недостоин моего внимания".. Иначе шутки вообще не вижу

Алина.. A.............

Достоин-достоин,общаемся ведь,может и дальше как разовьем беседу. А?

Гр
Григорий

Может

Гр
Григорий

До следующего коммента

Алина.. A.............

Хорошо,побнгу искать эти коменты

Петр

Это,когда трусы через голову снимают... Всё остальное - приемлемо.

Петр

Это в жизни пригодится, когда надо за нос поводить...

Петр

Да пусть колет... Царапать будет, перевернем на другую сторону.

Алина.. A.............

Вы и правда со всем готовы мириться

Петр

С чего это Вы взяли ? А духовный мир...?

Алина.. A.............

Там вы не согласны с многим?

Петр

Это трудный вопрос... Может,наоборот - во многом буду согласен... Надо жить с человеком, чтобы познать его.

Где Ты Там И Я

Напоить напоили, а похмеляться - каждый сам по себе...ИЗВРАЩЕНЦЫ..!

И.
Игорь ...

Когда у девушки месяц "болит голова". Слава богу не сталкивался 🙂

И.
Игорь ...

Говорюж не сталкивался 🙂. Но как по мне, так если обидел, надо сказать прямо, а не "Пока не угадаешь, будет голова болеть..."

Серега Иванов

для меня насилие - есть извращение. Я за мир , любовь и согласие!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

то что противоречит естеству, например, человек ест дерьмо свое

Пр
Пррпрполролпрорп

вот это есть извращение, или кгда женщина женщине письку сосет

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, я против конечно этого! )))

Арни Бг

в корне? - ничего. В обществе с вопросами морали? - слишком многое

рк
роман капориков

Поступать согласно общепринятому мнению, не считаясь со своим

Andy Has

Любить президента сильнее чем разум... или хотя бы самого себя.

Юрий Масюк

Например, усыновил ребёнка, а говорят, что сделал из-за денег.

Натали Ястреб

это когда человек извращается так чтобы нагадить окружающим

Алена Сократова

Балет на льду и хоккей на траве. Присоединяюсь к Раневской ))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда кто то другому предлагают чего то, или озабоченность

Алина.. A.............

Например ,один предлагает другому сделку-извращение?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я лучше убегу от таких по дальше на все четыре стороны, или врежу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну а я не хочу быть становится таким