Ласка Я

Мужчины бывают трёх типов:1. обнять и плакать 2. обнять и переспать 3. отойти и поржать))) А как классифицируем женщин? (побольше юмора и без хамства,плиззз)

Ответы
Sa
Salamat

Я люблю женщин. Жить без них не могу. Они все такие разные - никогда не соскучишься. Вот и решил я, в рамках праздничного трепа, разделить их по некоторым признакам.
Кто увидит недочеты - исправляйте, дополняйте, пишите свое, выделяйте классы, я на истину не претендую))))
Для начала выделю 4 самых ярких, которые, как говорится - на кончике пера. В любом случае - понравится - продолжим, не понравится - без сожаления отправим в оффтоп.
Класс 1. "К поцелуям манящая, вся такая воздушная" (С)
Самый яркий представитель - Рината Литвинова, по крайней мере ее сценический образ пушистой, ранимой няшки. Реально встресал такую в жизни. Плакала, когда муж уезжал в командировку, так как готовил в доме только он. Она вовсе была недееспособная. Ну вот такой вот тип.
Класс 2. "Нежная хозяйка".
Картиночный образ такой хозяюшки, которая ждет любимого мужа домой с работы. Мягкий характер, вкупе с хозяйственностью, делает ее довольно привлекательной женой. Самое простое, что просится в примеры - Наталья из "Тихого Дона". Жаль та суицйдницей была(((
Класс 3. "Скво Чингачгука"
Читали Джека Лондона? Я как и Он, восхищаюсь такими женщинами. Природная сила, воля в достижении цели делают их крайне привлекательными. У Лондона почти в каждом рассказе из северного цикла таковая либо упоминается, либо является главной героиней. Примеров масса. Из отечественных - Аксинья, Маргарита. Из забугорных - Элен Рипли из "Чужих".
Класс 4 "Тётя Соня"
Бой баба. Разбитная, с мужскими увлечениями, которой мужское, ближе женского. Видывал и таких. Одна - неоднократно была замечена в драках наравне с мужиками, курила, пила водку и ругалась матом, как боцман. Работала поварихой в солдатской столовой.

Konstantin Stepanov

Есть женщины-пластилин: их можно гнуть между пальцев, чуть на них подышав, но форму они сохраняют только в отмороженном состоянии. Ими можно замазывать пробоины в корпусе.

Есть женщины-глина: чтобы придать им форму, нужны прямые руки и немного огня. Но однажды обожжённые, становятся хрупкими и могут потрескаться. В них можно держать питьевую воду или вино, или облить глазурью и поставить на комод для красоты.

Есть женщины-сталь, из которых можно не раз выковать себе оружие, но только имея молот, наковальню, раскалённное горнило и силу со всем этим управляться. С ними можно воевать.

Капля Радуги

1.скупить все во всех бутиках и потом ныть что нечего надеть! 2.встретить мужа у дверей с чугунной сковородой если вернулся позже обычно и налететь на него с вопросом:"ты где шлялся козлина?" 3. Пить с подружками кофе в какой нибудь уютной кафешке и хвастаться как отбила мужа у своей начальницы! 4. Прийти на корпоратив в сногсшибательном платье и строить глазки всем присутствующим мужчинам( не важно одни они пришли или с женами) 5. Всегда говорить лучшей подружке как ей идет та или иная кофточка или юбка когда она ей совсем не идет.

Булат Тугельбаев

....всякие важны..есть такие, очень злые, есть такие что нежны..есть такие что динамят, есть такие что нас ждут..есть такие что с поленом за амбаром стерегут..есть такие с кем приятно за пивасиком поржать..есть такие их увидев..жизнь отдашь чтоб переспать..в общим в жизни смысл один..женщина..кумир мужчин...

Ласка Я

спасибо за такой замечательный ответ))

Сергей.

- Женский идеал для мужчины:
1.Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить.
2.Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью.
3.Женщина должна быть фантастической в пастели. - Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.

Рифат Бадекшанов

есть женщины-загадки и догадливые.

Загадка - придет и все загадит,
а догадливая придет и догадит... а еще все женщины делятся на порядочных и потаскушек.
У порядочной- все по-порядку- сегодня один,завтра -другой. А потаскушка потаскует-потаскует,и снова ляжет спать одна...

Лариса Яковлева

бывают женщины двух видов - овцы и козы. Предпочитаю быть овцой, потому что она знает голос своего пастуха и всегда идет за ним и находится в безопасности, а коза она и есть коза,вечно ищет приключения себе на голову, очень интересно наблюдать на примере животных...

Толкын Жолдасов

не знаю сколько типов женщин. но я знаю что некоторые обнимают чтобы запрыгнуть к нему на шею, некоторые обнимают чтобы он не ушел пока она не закончит, некоторые обнимают чтобы она не увидела как она ржет над ним.

Толкын Жолдасов

Марина Галашова

Есть две категории женщин: 1. Женщины порядочные; 2. Потоскушки. У порядочных все по порядку: сегодня один, завтра второй, послезавтра - третий. А потоскушки придут домой, потоскуют потоскуют, и спать ложатся :))

Светлана Коршакова

есть 1. амазонки -охотницы и 2. клуши - наседки а 3. стервы ни себе, не людям. 1 и 3 мужчины почему то очень любят, хотя для семьи больше подходят 2. Вот и ответ почему одних любят, а на других женятся.

Откорней Докончиков

3 группы-девушки, дамы и бабушки. Девушки делятся на девушек, не девушек и не ваше дело. Дамы делятся на на дам, не дам и дам, но не вам. А бабушки не делятся, они разлагаются

Виктория Андреевна

1)Потоскухи-потоскуют, потоскуют и ложатся спать.
2)Порядочные-у которых мижчины по порядку-1,2,4,6 и. т. д.
3)Невминяемые-которые в конце полового акта кричат"Не в меня"!!!

Инквизитор Инквизитор

в любом юморе всегда есть скрытый фактор пошлости и хамства... и поэтому... можно так....и ограничится и одним пунктом... Лапша, лапша.... следующая, ---опять лапша....!!!

ОК
Олег Керимов

1. обнять не отпускать и доить... 2.обнять, не отпускать, доить и всех отгонять...3. обнять, не отпускать, доить и всех отгонять...после пропажи молока - выгнать....

Екатерина Абзалова

болтушка,но глупая,с грудью,но блондинка и...умная,красивая,общительная,с обалденной фигурой,прям заглядение...реакция мужчин на это:"а такие,что бывают?"

Таисия Шумахер

женщины бывают разные кто то любит ,кому то нравятся украшения а кому то просто хочется чтоб их любимый человек всегда был рядом с ними в каждую минуту

Руслан Grizli

Как-то и в голову не приходило классифицировать женщин.По-моему женщина она и есть -женщина,одна может быть многоликой.Одно скажу что ничего не скажу!

Edward

1. влепить пощечину и уйти, 2. влепить пощечину и обнять, 3. влепить пощечину и переспать. 4. переспать, взять деньги, влепить пощечину))) 5. ....взять деньги

Edward

вы какая категория, может я еще чего не знаю? хотя да не знаю))))) Вас женщин всю жизнь изучаешь изучаешь и потом понимаешь что так и не понял))))

Ласка Я

я не бью мужчин...это не наши методы))))

Edward

фу. значит пронесло,)))) правда. меня женщины не били еще)))

Ласка Я

к чему ж вы такую классификацию придумали?

Edward

ну Вы же просили побольше юмора)

Aleksandr Tarnovsky

Адам и Ева гуляли по Раю. Из кустов выполз Змей и тихо прошипел: — А давайте я Вас сосчитаю! И классифицирую! В слоненках, мартышках и попугаях! 😉