Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что монголы съели всех коней Прежевальского? Лошадей наверное тоже схавали с жеребятами. Я вот думаю наши монгольские товарищи сделали правильный выбор. Много причин. Кто этот Преживальский? Второе они портят вид из окна! Маленькие, кривые и неэститичные ноги, не такие как у нас! А вы думаете нужны ли лошади Преживальского или благородные ноги, для эстэтов? Что выбрать? Мрак или свет?

Ответы
Sarman

Если есть такая порода, она должна существовать не зависимо от кривизны ног.

Slavny

Кстати, я больше всего люблю именно конскую колбасу

Виктор

Не качественный агент "отмены всего", что ли 😂🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится прочтение "крестного отца" читаемого таким основательным баритоном. вы о чем?

Виктор

...наверное о том, что и всегда - красоте необходимой человечеству

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не читала КО. Только смотрела. Увы.

Виктор

Эх, Аня... Не все изгои "земли обетованной" расселились безпричинно. Вы, все шутите, езвергаете Одну точку зрения, желание быть по вашему. Как с вами дальше общаться после этого? Мир НИКОГДА не был создан простым, ему Необходима Многозначность! И она всегда проходит через наши души 😇

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Я не шутю. Я пытаюсь понять. Если вы понятнее завтра напишите, то я прочитаю.

Ал
Алекс

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут

Аня Розенблюм-Задунайская

вы брутальный? Смешно. Особенно, что они думают что вы на своей яхте. Дурочки!

Ал
Алекс

Что делать, есть бабы недалекие

Аня Розенблюм-Задунайская

И как вы их? Как вы их пялите? Показываете каюту и набрасыветесь как волк ненасытный или ласково? Вот с таким подонком, я должна обсуждать ваши извращения?

Ал
Алекс

Не говорите глупости и пошлости

Аня Розенблюм-Задунайская

хорошо. я думала что вы их них но получаетя что из этих.