Мурод Кузибаев

Кого в одно место клюнула жаренная лягушка?

−4
Ответы
Ви
Виктор

Только десятидневное застолье могло вызвать фантазии насчёт лягушки с клювом, к тому же жаренной. К тому же выбирающей, куда клюнуть.

Мурод Кузибаев

Ваганыч по ТВ про Наполеон в 1812

Ви
Виктор

Ваганыч? Ну это известный герпетолог, орнитолог и кулинар и историк.

Мурод Кузибаев

У Великого юмориста Евгения Вагановича Петросяна столько качеств? Не знал. Виктор, так у Вас прямо таки энциклопедические способности.

Ви
Виктор

Все эти качества заключены в Вашем вопросе.

Галина

Петух, куда ещё ни шло, может клюнуть в пикантное место , а про лягушку да еще жареную, ни разу не слышала .

Мурод Кузибаев

Юморист Евгений Петросян, бывший муж Е. Степаненка по ТВ24 утв. что она клюнула Наполеона в 1812 и он припер в Россию и плохо завершил.

Галина

Юмор ,есть юмор, придумают ,лишь бы людей посмешить, это Вы про лягушку .?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Когда в Мурода Кузибаева плюнула жаренная лягушка?🤪

Конь Педальный

когда он🧔сказал ей🐸: " Иа Царэвич"🐴

Мурод Кузибаев

Скунс, ой извиняюсь, Енот обормот, по утв. великого юмориста всех времен и народов Е. Петросяна (по РТВ-1, 06.01.22) Наполеона в 1812 через рейтузу вобтяжку и после чего приперся в Россию.

Колосова Наталья

Вот про петуха жареного слышала, про лягушку нет😁

Eлена

Жареная лягушка??? Клюнула? 🤔🧐 Раньше был петух.

Мурод Кузибаев

Ваганича шуточки по ТВ про 1812.

Eлена

Подзабыла

Лекса

Это ж надо так старательно праздники отмечать!

Танюшка Симеонова

А что лягушка мутантом была если с клювом 😂

Мурод Кузибаев

Наполеона в 1812 по утв Е.Петросяна.

Танюшка Симеонова

Не не слышали не знаю впервые слышу

Мурод Кузибаев

Источник: Передача юморина с участием Петросяна поТВ-1 от 06.01.22.

Ва
Валерий

их у нас в природе не осталось.а было много

Сергей Григорьев

В заднее место. А лучше бы в переднее.

Мурод Кузибаев

Оо... нееет это -же должно быть, оччень болезненно. Атак по утв. Е.Петросяна (01.01.22 поТВ-1) Наполеона в 1812 через рейтузу.

Надежда Борисова

Они еще и клюются.вот засранцы😁

Мила Видная 🇷🇺

Француза, может быть? 🤔🤭🙄😱

Роза Строгова

Наверное на стол праздничный.

Th
Theodore

лягушки не умеют клевать, увы

Твоя Тян

Меня и мою подругу 🤣🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

Похоже по ржать пригласил?

Гармония Россия

Что вы курите, уважаемый?)

Причесанные Мысли

В голос хохотала)) Привет, любимка)🤩🤗😘

Гармония Россия

Мы всегда найдем, где нам хорошо, верно? 😜

Причесанные Мысли

🙈Не смею перечить! Верно!🤪

Гармония Россия

С другой стороны, если человек стремиться быть... (не хочу обижать), смешным, почему бы и нет?)))

Причесанные Мысли

В данном случае, он не стремился)) Так получилось 🤭

Наталья Щербина

Лягушки клюют ? Вот блин

Мурод Кузибаев

Думаете, ээ..., только жабы?

Наталья Щербина

Не вдавалась в подробности, (планы на лето) "если конечно нас сильно не разбомбят" поймать жабу и лягуху и по жарить, кто клюнет тот выиграл

Мурод Кузибаев

Юморист всех времен и народов Е. Петросян по ТВ недавно во всех подробностьях об этом "иннформировал". Речь шла о Наполеоне.

Наталья Щербина

У нас такое не показывали и интернет сейчас редко бывает

Алекс С

царевну может несмеяну)

Светлана Агламазова

В жепку гусю жареному

Фан-Фан Тюльпан

Чепуху не обсуждаю 🙂