Инна

В одном из городов России, 18 девушка пришла в полицию и рассказала, что отчим насилует её больше 10 лет. Продолжала бы терпеть, если бы он не начал приставать к своей собственной 8-летней дочери. Этому ублюдку 38. У меня все...

Ответы
Ми
Мира

Мать этой девочки тварь....это она привела такого ублюдка в семью.....я бы таких матерей сажала как и педофилов, нормальная мать почувствовала бы этот моменту хороших матерей есть духовная связь со своими детьми, я не понимаю это насколько должно быть все равно на своего ребенка,что ты даже не отследила ее душевное состояние.

Инна

Согласна. Очень. Тут малейший перепад у ребенка и ты уже напряжена, а тут такое

Ми
Мира

Да, пришел со школы нет настроения уже начинаешь следить за ним...а это такое...знаете у нас был случай, когда вот такая же мамаша привела в семью мужчину моложе себя и она знала, что он насилует ее дочь, но делала вид, что не знает, потому что он ей сказал, либо живу с вами, либо я ухожу, девочка тоже потом заявила устала терпеть....твари, матерей надо сажать за это тоже, пусть несут уголовную ответственность...

Инна

Ужас, кошмар, нет слов. Её точно так же наказать. Господи, это же дети!!!!!!!!!

Ми
Мира

Печально

Королева"Осень"

Насильнику разрубить на пятки ,соучастнице срок и вырезать все , чтобы никогда желание не появилось сексом заниматься.

Королева
Королева"Осень"

Все по букве закона,отсюда и результат.

Лариса

И от компетентности органов зависит,пускают на самотёк. Это не секрет.

Королева
Королева"Осень"

Нет спроса с органов,нет четкой ответственности в работе, спустя рукава тоже бывает.

Лариса

Ну вот....если родителям насрать на своих детей,органам то что с того... оклад идёт, контора пишет) Не все и в органах барахло,пусть не обижаются... спасибо им за их работу.

Королева
Королева"Осень"

В любой сфере есть погрешности

S = K. Log W

Ублюдок он, конечно, первостатейный... Чорт, даже этого слова не заслуживает. Но чо она десять лет терпела?

Инна

Расследуется пока. Не все известно

S = K. Log W

Ну, если закроют, ему все эти десять лет выйдут боком. Точнее - раком. Там таких не любят.

Инна

У нас года два назад. Тоже история была. Мать начала жить с мужчиной, а он изнасиловал и убил её 5-летнюю дочь

S = K. Log W

Мне всегда казалось, что я мыслю достаточно широко. Например, я даже нацизм могу понять с какой-то точки зрения. Но педофилию я не могу понять. Как бы широко не пытался на это смотреть. И все либеральные блеяния о том, что казнь это неправильно, быстро улетучиваются, когда страдает ребёнок.

Оксана Видадьевна

Правильно мыслите😇

Валерий Герасимов

То есть, ей не понравилось, что он на другую глаз положил???..Заревновала, значит... Вот, сука!!!

Инна

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ход Конем.

спасибо за информацию. Она особенно важна су тра в воскресенье.

Инна

Не за что.

Seline

Боже, сумасшедшее время,а где же мать кукушка

Инна

Жила с ним. Сейчас пока дело ведётся и проверяется её причастность. Если узнают, что она обо всем знала, то лишат родительских прав

Seline

И фсё

Инна

Да

Seline

Неее,суровей надо!!Дувушки уже психически нездоровы это раз и в обществе

Инна

Согласна.

Seline

🤝

Argo

я не могу поверить, что такое может быть

Алена Ожегова

я бы не терпела на мой характер низачто

Ал
Алексей

а раньше не могла прийти и расказать

Валерий Иванчик

смерть должна быть для таких уродов

Тринадцатый

таких надо сулить и наказывать

Епифания

Расеюшка - духовитая страна

Владимир Куниш

М-да, моразм мира крепчает

Владимир Федоров

Кастрировать,без наркоза.

Freeman

К чему сюда такое писать

Инна

Я захотела и написала. Я не буду спрашивать разрешения.

Инна

Комментарии Ваши излишне.

Инна

Благ

Freeman

Чего ты мне того тебе вдвойне

Зи
Зинка

Боже, куда катится мир

Инна

Я просто в шоке...

Ната

Заревновала что ли

Ты Это, Заходи, Если Что!

Посадють

Ак
Акиана

Это где?

Инна

У меня

Ак
Акиана

Жесть

Инна

Ага. Привет

Ак
Акиана

Привет

Любовь Имя Я Дамочка..

Ужжас