....

В одном из городов России, 18 девушка пришла в полицию и рассказала, что отчим насилует её больше 10 лет. Продолжала бы терпеть, если бы он не начал приставать к своей собственной 8-летней дочери. Этому ублюдку 38. У меня все...

Ответы
Kорнелия

Мать этой девочки тварь....это она привела такого ублюдка в семью.....я бы таких матерей сажала как и педофилов, нормальная мать почувствовала бы этот моменту хороших матерей есть духовная связь со своими детьми, я не понимаю это насколько должно быть все равно на своего ребенка,что ты даже не отследила ее душевное состояние.

....

Согласна. Очень. Тут малейший перепад у ребенка и ты уже напряжена, а тут такое

Kорнелия

Да, пришел со школы нет настроения уже начинаешь следить за ним...а это такое...знаете у нас был случай, когда вот такая же мамаша привела в семью мужчину моложе себя и она знала, что он насилует ее дочь, но делала вид, что не знает, потому что он ей сказал, либо живу с вами, либо я ухожу, девочка тоже потом заявила устала терпеть....твари, матерей надо сажать за это тоже, пусть несут уголовную ответственность...

....

Ужас, кошмар, нет слов. Её точно так же наказать. Господи, это же дети!!!!!!!!!

Kорнелия

Печально

Королева"Осень"

Насильнику разрубить на пятки ,соучастнице срок и вырезать все , чтобы никогда желание не появилось сексом заниматься.

Лариса

И от компетентности органов зависит,пускают на самотёк. Это не секрет.

Королева"Осень"

Нет спроса с органов,нет четкой ответственности в работе, спустя рукава тоже бывает.

Лариса

Ну вот....если родителям насрать на своих детей,органам то что с того... оклад идёт, контора пишет) Не все и в органах барахло,пусть не обижаются... спасибо им за их работу.

Королева"Осень"

В любой сфере есть погрешности

Лариса

Однозначно.

S = K. Log W

Ублюдок он, конечно, первостатейный... Чорт, даже этого слова не заслуживает. Но чо она десять лет терпела?

....

Расследуется пока. Не все известно

S = K. Log W

Ну, если закроют, ему все эти десять лет выйдут боком. Точнее - раком. Там таких не любят.

....

У нас года два назад. Тоже история была. Мать начала жить с мужчиной, а он изнасиловал и убил её 5-летнюю дочь

S = K. Log W

Мне всегда казалось, что я мыслю достаточно широко. Например, я даже нацизм могу понять с какой-то точки зрения. Но педофилию я не могу понять. Как бы широко не пытался на это смотреть. И все либеральные блеяния о том, что казнь это неправильно, быстро улетучиваются, когда страдает ребёнок.

Оксана Видадьевна

Правильно мыслите😇

Валерий Герасимов

То есть, ей не понравилось, что он на другую глаз положил???..Заревновала, значит... Вот, сука!!!

....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо за информацию. Она особенно важна су тра в воскресенье.

....

Не за что.

Seline

Боже, сумасшедшее время,а где же мать кукушка

....

Жила с ним. Сейчас пока дело ведётся и проверяется её причастность. Если узнают, что она обо всем знала, то лишат родительских прав

Seline

И фсё

....

Да

Seline

Неее,суровей надо!!Дувушки уже психически нездоровы это раз и в обществе

....

Согласна.

Seline

🤝

Argo

я не могу поверить, что такое может быть

Алена Ожегова

я бы не терпела на мой характер низачто

Ал
Алексей

а раньше не могла прийти и расказать

Валерий Иванчик

смерть должна быть для таких уродов

Тринадцатый

таких надо сулить и наказывать

Епифания

Расеюшка - духовитая страна

Владимир Куниш

М-да, моразм мира крепчает

Владимир Федоров

Кастрировать,без наркоза.

Freeman

К чему сюда такое писать

....

Я захотела и написала. Я не буду спрашивать разрешения.

Freeman

Так и живёшь.. Непонимая

....

Комментарии Ваши излишне.

Freeman

Каков привет

....

Благ

Freeman

Чего ты мне того тебе вдвойне

Ма
Марина

Боже, куда катится мир

....

Я просто в шоке...

Му
Мур

Растрелять

Ната

Заревновала что ли

Ирина

ужасающие факты

Ты Это, Заходи, Если Что!

Посадють

Жанат Богенбайулы Есенбаев

К ответу