Ту
Тучка))

почему тянет к мерзавцам?((, ну вот же он такой ладненький, хорошенький, полковник, квартира, машина, что немаловажно, а тянет к мерзавцу((( ..

Ответы
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

"...женские инстинкты не успели перестроится. Для женщин ВЫСОКО-ПРИМАТИВНЫЙ (крикливый, агрессивный, наглый, самоуверенный) ассоциируется с ВЫСОКОРАНГОВЫМ (вождем, хорошим самцом). И в таких асоциальных типов они часто влюбляются поэтому."

Вова Сергеев

наверное потгму что тот милинький не дает тех эмоций,страсти,того что дает тебе мерзавец..))но потом поймешь когда потеряешь миленького))в чем он был для тебя дрогоценен...не думаю что из за квартиры и всего такого..

Сергей Воробьёв

Всё просто:мерзавец-генерал,у него три квартиры и дача,целый автопарк,далее-по списку.Хотя о чём это я..конечно,романтика в попе заиграла,да?)..

Сергей Капустин

а у мерзавцев, как правило, 2 машины, три квартиры и много еще чего всякого красивого и ценного что простому военному и не снилось)))

Андрей П

ну вот же он такой ладненький, хорошенький, полковник, квартира, машина, а присмотришься по внимательней - тоже мерзавец

Котя Котов

блин ну почему тянет не к человеку а к чину,квартире,машине.........и мы после всего сказанного еще и мерзавцы????

Вадим Куклин

Наверное, хочется романтики и острых ощущений. Выходит вот только обычно иначе.

Василий Алибабаевич

Я бы сказал, как это называется, но никого не хочу обидеть)

Слава Кузнецов

как бы ответить на вопрос и не скатиться на осокрбления?(((

Vladimir Sitnikov

как много девушек хороших, а нас все тянет на плохих

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Женская логика, что игра кубиками в бильярд! )))

Ikan Dzhumashev

с ладненьким не интересно правила не для тебя

Жена Тома***

Да, мерзавцы, как правило, очень хорошо)))

Де
Денис

генетическая память и этим все сказано

Алексей Языков

а хз вообще)) вас девушек понять сложно

Катерина Katesekret

Полковник тоже может быть мерзавцем.

Александр Коновцев

Полковник не вызывает адреналин :)))

Валера Крокодил

а полковник не мерзавец? наивная!!!

Валерий *******

ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ ТАКОГО....

Сергей Пасмарнов

Гены не хорошие в Вас говорят