Алексей Рыжов

Девченки!Кто сядет на метлу,довезите до хорошего места!

Ответы

а сам трансформироваться в метлу, расклонироватья в девочку, оседлать и полететь слабо.. или сложно в бабу превратиться?

о размереи массе еще не договорились

Алексей Рыжов

таккс,вопрос стоит о двух шоколадках,я так понял или сразу коньяк брать 👴

размер определите..

Алексей Рыжов

ну такие запросы как у вас,это полный бак горючева

так за ту родную и целого мира не жалко.. что за мужики пошли. весь мир бабьими руками перелопатить хотите

Тати

ну у каждого свое понятие о хорошем месте.если на метлу так это уж точно на шабаш.идет?

Валерий Журин

На метле лечу домой... Увязался Чёрт за мной! Думала - мужсчина!!! А это чертовсчина....

Алексей Рыжов

а где такую взять

Валерий Журин

Чтобы такую зять... Надо иметь в себе мосчь, как минимум, в одну нечистую силу!

Алексей Рыжов

ой!ну точно возьмешь?

Виктория Арагон

....до форточки только. но в дом не пущу....зачем мастера бесить...он взрывной у меня

Milka ;)

Да да.... А хорошее место - то, где ШАБАШ ведьм (все до единой на мётлах) 😵

Алексей Рыжов

ой ой,а какой модели мтелки 😃

Milka ;)

Да из навороченных что-то.... На электровеник смахивает.... Но цвет - строго красный 😅

Алексей Рыжов

тогда еду

Milka ;)

Пусть повезёт... И довезёт (до места).... И повезёт после прибытия (на место) 😜

Людмила Гладкова

ну ладно,потрепались,и хватит....продолжайте,господа,продолжайте...пока.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ща... навигатор что-то барахлит....Подремонтировать чуток надоть)))))))

Лариса

Хорошо, Кощеюшка!!! Вот керосину доставят и полетим...вместе....

Алексей Рыжов

😃 жду

Лариса

Заметано!!! Созвонимся!!!))))))))))

Лариса

😜

Илья Сведюк

Довезти то довезут,но одного места у вас может не оказаться.

Светлана Васильева

не-а...На метле до хорошего места не летают,только на шабаш

Татьяна Брижань

Да можете сами прокатиться вон она в углу стоит без дела

Алексей Рыжов

😄 без хозяйки нельзя

Татьяна Брижань

Да хозяйке вечно не хватает времени на прогулки

Katerina Rosato

Девчонки на метлах вряд ли до хорошего места довезут

Елена Усачева

На метлу предварительная запись, не проще на такси?

Алексей Рыжов

не всегда берут

Елена Усачева

А Вы рожки шапочкой прикройте и хвост в карман, гляди и не заместят ху из ху

Во
Водолей

садись!!! с ветерком доставим!! высоты не боишься???

Алексей Рыжов

нее,коммунизм в стороне остается

Во
Водолей

тогда в загнивающую Европу летим? без визы домчу

Алексей Рыжов

нее,нам болото по ближе нужно

Во
Водолей

ну ты определись. а то до утра круги наматывать буду.не расчитаешься потом

Таня Ежова

На метлу-то сядем... но, вот, извозом заниматься?)))

Баян Зарипова

На самолет сможешь, в данный момент я в самолете

Не Афродита...

у меня метла одноместная.... не выдержит двоих...

Алексей Рыжов

понятно,кабриолет 😄

Галина Марунич

заявки npинимаются заpанее и только nо тел. ))))))

Алексей Рыжов

😄 скайп потянет?

Галина Марунич

должОн )))))

Алексей Рыжов

sadko5954

Галина Марунич

ок..но щас я метлy чищy...немного nоnожжа )))))

Галина Маркова

Помело подправишь? А то ходовая часть шумит...

Алексей Рыжов

😊 наладим,будешь летать как на мерседесе 😄

Галина Маркова

Почему "как"? Надо бы на Мерсе! Шестисотого не надо, достаточно 350.

Алексей Рыжов

оку точно не глядя переберу 😄

Галина Маркова

Ух, ты! Посмотреть бы не мешало. А то "умельцев" на словах я повидала достаточно.

Сергей Ханьжин

садись на стакан, и дойдешь на автопилоте!!!))))