Татьяна Николаевна

Кто преодолел Рак? И как Вам это удалось?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

раковые клетки погибают после нагрева их до 42 градуса или более. Не помню точно. Вообще принимаете ванну 2-3 в день с высокой температурой но потихоньку нагревать, а то ожог будет моентально если сразу.
Но потом надо многоводы пить, чтобы выводить всё эти клетки сорганизма. У меня мама вот просто не выдерживает такую температуру. а так бы давно уже излечилась

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

знаю одну умереть должна была лет 5 назад уже засыхала её водили за руки сейчас в норме киросин пила врачи оперировать отказались

Сергей

Татьяна, чесна не в курсе, но думаю что собственный настрой оч.многа значит!!!!!!

Одилбек Эгамбердиев

Предлагаю смотреть научно-публицист. фильм "Секрет" , там есть и такой факт...

Соловьев Максим

Мама у меня..Только радикальная операция на ранних стадиях..Без вариантов..

Валерий Гусев

Смотря что .....Если есть возможность операции - вылечимо и долго живут

Иса Джи

надо.наловить.раков,попросить.у.них-прощение,и.с.любовью-отпустить!

Аs К.

рак это не слабость или рекорд.как его можно преодолеть?

Татьяна Николаевна

Имеется в виду - и психологически и физически..

Аs К.

это просто везение.а не психиологическое физическое

Татьяна Николаевна

Раковые клетки есть у Каждого человека,просто у одних они "спят", а другим не повезло..О каком везении Вы говорите?

Аs К.

о тех кто выжил после онкологии

Татьяна Николаевна

Я поняла.Спасибо за ответ.

Don Без Pardon

...мой отец. После операции курс фитотерапии.

Виктор Молчанов

Почку отрезали и всё на этом закончилось.

Татьяна Николаевна

А хим.терапию и лучевую терапию назначали?

Виктор Молчанов

Нет, опухоль обнаружилась на почке, врачи решили убрать её.Я не возражал.

Ke
Keeper

Мне тоже - десять лет назад. Никакой химии. Теперь даже следующее обследование назначили не через год, а через два. Но оперировали на Каширке, а это много значит: лечиться в нашей стране нужно только в Москве!

Ергалиев Жомарт

Мне тоже знать, у меня начало болезни

Татьяна Николаевна

При начальной стадии легче,там есть надежда на выздоровление...если это не связано с кровью и лимфой..

Ергалиев Жомарт

Спасибо за надежду