Elena Polakova

Дамы!В каких случаях вы боитесь что корона упадет?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Елена Родина

Если есть корона,то обязательно упадет.А ежели нет,то и боятся нечего

Наталья Ковецкая

корону может одеть только настоящий мужчина, он же может снять ее

Татьяна Келлер

Когда будем бежать за парнями или когда каблук поломается...

Юлия Самарец

у кого корона есть тот и боиться,а мне это не грозит

Ирина Екимова-Глухина

Когда она есть на голове,а если нет-чего бояться?. 😮

Кр
Кристен

я себя на такой пьедестал не ставлю))так что её нет!

Роман Лебедин

Увы, вопрос не по адресу. А почему только дамы?

Elena Polakova

я как то не подумала что у мужчин тоже корона бывает))

Роман Лебедин

ещё какая, и чем Выше должность, тем больше боятся ее потерять)

Ivchenkova Elena

да мы и без этого атрибута всегда королевы

Tabasaran Dag05Kz

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ С ГОЛОВОЙ НЕ УПАЛА

Наташа Серебренникова

Когда короны нет,нечего и бояться

Екатерина Лазько

у меня ее нет поэтому я не боюсь

Майя Петрова

Когда пляшешь до упаду... короны

Оксана Александрова

у меня она прибита,не падает)))))

Анюта

Я не боюсь, она у меня вросшая)))

Анастасия Павлова

упадет, подниму и пойду дальше

Иван Назаренко

а вдруг кто с зади

Иван Назаренко

вот я и говаю опасно

Андрей И Марина Виноградовы

в самый ответственный момент

Григорий Карбалевич

Когда она не по размеру

1G
12 G@r@

ne kotoryx u damy ne budet je karon elena