Кс
Ксю

Одна девочка несколько раз садилась на диету, и каждый раз мимо!))) Вы часто сидите на диетах?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сижу на пяти... Одной не наедаюсь))

Кс
Ксю

🤣

Натали Малышка

Моя диета - это мой образ жизни.....

Кс
Ксю

👍🌹

Василий Калинин

Неа) диеты- это самоуничтожение)

Кс
Ксю

правильно

Y. V.(George)

НЕКОГДА? ЕМ ВСЁ, НО В МЕРУ.😎✌️

Y. V.(George)

🖼МНЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО.😎✌️

Кс
Ксю

🤗 вот спасибо , люблю белые цветы

Кс
Ксю

🙂

Y. V.(George)

ХОТЕЛ БЫ ПО ОБЩАТЬСЯ, НО У ТЕБЯ? НЕ ЛИЧКИ, ЖАЛЬ.😎✌️

Кс
Ксю

как нет (((

On
Ongor

Сидел часто, на диете ниразу.

Кс
Ксю

🙂 ...да я просто не думаю об этой аллергии

On
Ongor

Вот и не думайте. Нафиг её!

Кс
Ксю

ну да ...))) не думать о плохом , думать о хорошем ))

On
Ongor

Так точно. Чему быть, того не миновать. Тогда-нужно ценить каждый день.

Кс
Ксю

вот это и надо делать и с позитивным настроением )))

Валентина Мезрина

тоже не попадаю при посадке

Николай Дубинин

...любая диета - стресс для нашего организма. Если есть привычка заедать стресс, то результат в наборе веса не избежен.

Кс
Ксю

🌹🌹🌹Валентина вы прекрасно выглядите

Валентина Мезрина

Благодарю. Но верится с трудом. Ничего прекрасного во мне нет.

Кс
Ксю

это почему же вы так решили? мы женщины и тем уже прекрасны

Валентина Мезрина

Вижу женщин ухоженных, с прическами, с маникюром, с макияжем, одетых по моде, а мне это не надо. Довольствуюсь тем, что досталось от природы. Одежду шью сама- так разве я могу претендовать или конкурировать?

Кс
Ксю

Я Валечка вообще косметикой не пользуюсь...и мне этого не надо весь этот маникюр и макияж , красота не в этом не в подделках красоты а в естественном...а то что шить умеете это вообще дар , я вот так и не научилась (( ....поэтому и конкурировать нам с ними не нужно...мы в не конкуренции ...хотелось бы посмотреть впши наряды сшитые вами

Миша Чернов

на свечку ей надо садиться

Тихий Ужас

Нет!.. Но пощусь регулярно!

Кс
Ксю

🤝

Ан
Андрей

Я ее раздавлю, если сяду...

Кс
Ксю

🤣🤣 основные это как азбука )))...ну как вы Андрей после трудового дня?

Ан
Андрей

Хорошо... Особенно когда завтра выходной)))

Кс
Ксю

ну да мне бы радостно вас понять но я лодырь выходной каждый день ))))..... итак что сегодня устрицы ,кальмары на ужин)))) или не все улицы почистили ? и только на хлебушек с сёмгой.....мммм сейчас бы сёмушки ...любите такую рыбку?)))

Ан
Андрей

Отчего бы нет))) На ужин, как у обычных дворников, макароны... Хорошо Вам... Выходные всегда...

Кс
Ксю

ну хоть макарошки догадались со шкварочками ?)))

Belich Roman

А как она на нее садилась?

Belich Roman

Интересно что? мне самому интересно, что может узнать человек о самой темной личности в Мире... ;-))

Кс
Ксю

это вы то тёмная личность ))))

Belich Roman

Да... Много информации Вы обо мне найдете? Наверное не так мало, но она не будет соответствовать мне... Стихи и фотографии,- единственное, что я выплескиваю в Мир... Боьше от меня услышать не возможно... И даже найти по тем данным... ;-))

Кс
Ксю

)))) ну тогда я отпускаю вас ))))

Belich Roman

А я и не пытался...

Аn@T☼:Лий

вообще этим не занимаюсь

Кс
Ксю

🤝

Аn@T☼:Лий

👌

Александр Захаров

Голодал неделю. Могу еще.

Кс
Ксю

😳 а надо ли ?

Игорь L

лист А4 с надписью ДИЕта?

Кс
Ксю

🤣

Игорь L

))

Вячеслав Чалый

Это Ж тренинг... Все ок!

Кс
Ксю

👍

Вера Гудкова

Думаю, и так хороша!

Кс
Ксю

🤗👍 без сомнения дорогая

Ан
Анатолий

У меня есть кресло.

Кс
Ксю

🤣

Яна Хурранова

Никогда не сидела.

Кс
Ксю

🤝

Уральская Рябинушка

нет необходимости

Кс
Ксю

🤝🙂

Грек. Алик.

Не на то садилась.

Кс
Ксю

а на что надо ?

На
Нафаня

Сижу она кряхтит

Кс
Ксю

😁