Св
Светлена

ПРЕДАВ МЕНЯ КГБ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА! Я не пешка в игре, у меня сильнейшие космо каналы, ясновидение, контакт с высшим разумом и бесплотными мирами, целительство,Всю жизнь я на пси- ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО ХОТЯТ? Пытают меня ЖЕНЩИНЫ! Я даю информацию и предсказываю масштабные события! Можно было бы избежать многих финансовых потерь.(интеллект мой дает инфр ацию и знания). СТРАНА ВАША ИСТЕРЗАННАЯ! Секуальные связи с кгб были по целительству и кинематографу! Сексуальные связи с психиатрами и священниками Были! Я вынуждена была так поступить.Ничего ребятки- спасали меня , кто знаниями помог, кто лечил руками, кто обеспечивал жилье и питание, кто защитил от клиентской терапии в кругах мэрии, от женщин в инфраструктуре! Помогите мне! Я устала! Официально предупреждена москвой о прослушке США, поставил Директор диспетчерской служб, Главному врачу -психиатру ОСНАЗ! и директор ФСБ Бортников А.В. При президенте РФ В. В. Путине!

Ответы
..

Как же вам тяжело-то

Св
Светлена

да-оно еще и сказала -что я под НАТО! Город Азов! Это Украина?

..

Ой, это надо вам по космо-каналам узнать... ☝️вот там...

Юрий Фастовский

Аллах акбар!