Ба
Бастинда

Почему люди стали такими озлобленными?От некоторых так и хочется бежать без оглядки...может это действие пси-оружия?

Ответы
Владимир Асиновский

Это действия нашей " хорошей" жизни

Ба
Бастинда

Жизнь всегда была сложной...человеком надо быть...озвереть и опуститься можно...вернуть себе человеческое лицо намного сложнее...все от низкого культурного уровня

Виктор @дайвер@

И это тоже

Ба
Бастинда

Экология,ГМО,пси-оружие…что еще нас ждет?

Ба
Бастинда

Это точно!!!Нас никакой заразой не пронять

Ба
Бастинда

Геноцид...вот что происходит...какая-то тварь решила,что слишком много нас на планете

Виктор @дайвер@

Естественный отбор, выживает сильнейший, население на самом деле растёт

Ба
Бастинда

120 млн лишних людей...вот их и стремятся истребить

Ба
Бастинда

Нет,не живем…пытаемся как-то выжить

Виктор @дайвер@

Кто то живёт, многие существуют

Nikola Mahkov

зажрались

Ба
Бастинда

Думаешь,что все от переедания?Может вы и правы...что едим...ГМО...консерванты...

Nikola Mahkov

конечно!чужого горя не замечаем..