Таяна

А знаете в чем кайф жизни? Научиться жить и быть живым внутри без оглядки на внешние события. Этому можно научиться у детей. Они знают всё и чувствуют, но радуются что в этот момент папа дома, любимый дома. Умеете так? Или уже умерли? Улыбаетесь сейчас?

Ответы
Красота Байкала

Я это знаю, когда с детьми точно живая))) Среди толпы хочется испориться в людях столько негатива))) Отдушина природа лёг на траву закрыл глаза хочется стать частью

Владислав

Кайф в соответствии движения тела и идеи, хочешь и делаешь или не хочешь и не делаешь, нарушение данного принципа по любым объяснениям или причинам ведёт к херне

Юрий Лагун

Улыбнись в ответ! Меня этому научили в детстве! До сих пор люблю Жизнь, улыбаюсь. только не используй слово "кайф". в переводе на русский наслаждение.

Наталья

Если остаться таким, как дети, это называется задержка псих. развития. Я видела девушку с разумом 5-летнего ребёнка. Она играла с куклой.....

Таяна

Ну моему сыну незнающие его люди такое ставят... при этом он подходит и говорит, когда я засиделась за буком:"мама, выходи в реальность, хватит работать!" Или папа ему говорит:"денег нет!", на что сын его спрашивает:"а это как?" Ну потому что он в свои 8 лет знает, что впринципе деньги в мире есть и их много, что НЕТ СЕЙЧАС и нужно что-то сделать чтобы они были... вот такое мышление и у взрослых по годам отсутствует у многих! И я могу кататься с горки, играть в песочнице... при этом и взрослым вправить мозг так, что долго думать ходить будут.

Наталья

Ваш ещё равивается. и будет развиваться. Он познаёт мир , задавая вопросы. А эта девушка с диагнозом, инвалид....

Павел Ванюшкин

У детей нет основной массы взрослых забот. А без этих забот, где-нибудь в отпуске на море,я и сам счастлив как ребёнок))

Таяна

Тут один мужчина мышку для компьютера купил... радости в нем много...

☮Зеркало☮

У детей есть преимущество: о том, как выжить, за них думают взрослые. В такой ситуации - конечно, и я так умею.

Игорь Пономарёв

Я то так и живу..... пытаюсь близких и знакомых этому научить... хоть это не в моих правилах....🤷‍♂️🙃

Владимир Ефимов

Человек до тех пор не стареет, пока в нём живёт любознательный и открытый всему новому ребёнок.

Сандро

да, это важный навык. Но у детей не научишься, у них это неосознанно. А нужно именно осознать

Никита Ближний

Нет, это нам самим не нужно забывать радоваться жизни. Мы же тоже детьми были))

Ведающий.

Это же так просто...радоваться тому, что находишься в моменте "здесь и сейчас")

Ро
Роман

Улыбаюсь сейчас и кайфую от жизни общаюсь сейчас с красивыми фотомоделями))

Дима Вас

Я сегодня купил беспроводную мышь к ноуту, до сих пор доволен как ребенок.

Таяна

Поздравляю🤗🤗🤗💕💕💕💕

Дима Вас

Спасибо. Столько эмоций.

Таяна

Живой) внутри живой...

Дима Вас

И как понимаю не одинок.

Таяна

Нет) живых в мире много...

Дима Вас

И вы одна из них.

Таяна

Как и вы)

Павел Данилов

Да, последнее время именно такие моменты и радуют👍да улыбаюсь сейчас 😉

Максим Иванов

Улыбнемся все вмести когда психи и наркоманы в политики будут в дурке!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это называется радоваться тому, что есть и везде искать положительное

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только не искать. когда начинаешь поиск, "волшебство" заканчивается. Только естественным образом.

Константин

Что-то не помню у себя в детстве такого. Хотя идея в целом верная.

Викторович

Кто так умеет счастлив по настоящему, я к этому иду, я стараюсь)

Таяна

Зачем их контролировать? Их проще прожить и отпустить... а то болячками через тело вылезут. А энергию свою чистите?

Викторович

Может я не правильно выразился, я имел ввиду выявлять негатив и не зацикливаться на нем, контролировать себя. Как чистить энергию, просветите, интересно

Таяна

Для чистки и церковные свечи подойдут. Самое простое - ее поджечь дома спичкой и пройтись вокруг своего тела с молитвой... отче наш - самая сильная для этого. Свечу оставить догорать. Но я использую черные свечи восковые... сама их заряжаю и чищу. Даже на растоянии... еще руны есть.. инструментов для этого много есть...

Викторович

Просто дома поджигал раньше свечи, но молитву при этом не читал, нужно будет сделать, благодарю!

Таяна

🙏 дом числится так же... все углы, окна и двери проходите с молитвой... потом святой водой или крещенской опрыскиваете... я вот уборку с солью делаю. Всю нечисть убрала из дома и даже людей, в ком это было) всех вам благ😇🙏💕

Александр Изотов

немного обросли скорлупой, не так чувствительны стали...🤔

Галина А.

А ещё дети не судят других. Они их либо принимают, либо нет