Олег Партолин

Мы живём один раз. И хочется прожить её, эту стремительную жизнь на границе двух веков - плечом к плечу. Любить без оглядки, как могут любить лишь на земле. Желать и хотеть - без жадности. Верить и любить, ненавидеть и прощать... 🌏

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества"...

Clan

эээ, про "границу двух веков" пожалуйста подробней. Кой Вам годик?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Clan

Мля, да ты уже труп по калькулятору.)

Улугбек

Трудиться ТВОРЧЕСКИ, СОЗИДАЯ ДОБРО ЛЮДЯМ, не забудь, Олежек!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

нет ! мы умираем один раз а живем мы каждый день 🖼

Суфия Каримова

Хочется,но невсегда получается без оглядки....

Ольга

🖼Хорошие слова...важные в жизни!

Че
Человек

Олег Бог предлагает вечную жизнь.

Зд
Здравствуйте

иди в окоп,пистабол

Олег Партолин

Бальной иди лечись.🚑

Зд
Здравствуйте

иди,там тебя подлечат

Просто Осень

Ну так хотите.

Николай Смирнов

Точно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤝☝️

Е. К.

🤝👍