Евгений Снежин--Бригиневич

..."...Мчатся годы быстро, без оглядки,
Пролетают, тают, словно дым,
Мы желаем на любом десятке
Оставаться вечно молодым."!?

Ответы
Sarman

А человек стареет только внешне. Внутреннее не стареет.

Евгений Снежин--Бригиневич

В обществе сверстников и на вечеринках, на корпоративах у меня и мысли не было, чтоб выделяться и быть душою коллектива.Оттого-то и больше мыслилось о работах двух, о карьере, но ты отметала начисто всё это как лишнее и ненужное при наших встречах.Ты мощно наступала, мирилась с моими недостатками и вредными привычками, а это так подкупает и влияет на ответных ход чувств!
Интуиция твоя меня всегда изумляла и изумляет до сиз пор...
Чуял, что счастливы мы были вместе несказанно и так естественны были все проявления эмоций, что время вообще изменилось до неузнаваемости,оно - то мчалось ветром буйным,то сладостно тянулось.
Словно морские волны - твои объятия!
Но самое интересное - стихи вообще не приходили на ум?
Хотя письма в разлуках создавались сами собою- легко и быстро.
Они-то и хранятся у тебя в шкатулке!?

Мила

Желаем

Мила

Красивая снегурочка!

Сергей Волков

👍👍👍

Александр Грызлов

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда я шума суеты не слышу,
Я думаю о вечном и святом.
Становится мне Божье Царство ближе.
И Господа я вижу в Царстве том! .
Наполнен мир мой радостью и светом
Во всё, что дал душе Господь, влюблён!
Я в Божьей мастерской тружусь поэтом.
И учит быть меня счастливым Он!

Алина Я))

👍