Познавший Тьму

Вот новый вопрос, отвечай без оглядки, как думаешь, ты, секс важнее зарядки?

–2
Ответы
Галина

Одно с другим взаимосвязаны , зарядка для общего здоровья, секс для отдельного органа но или прибавит здоровья или отнимет последнее .

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день..💃❤️😍

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если карту зарядить парочкой лямов баксов, то у тебя секс будет неограничен и круглосуточно

Сергей Коваленко

Физиологически это по сути это одно и тоже, поэтому временами можно заменять одно на другое.

Андрей

Одно другому не помеха, а лучше всего, когда это все разумно сочетается.....как то так....🙂

Виктор Шаламов

Солнце, воздух онанизм, - укрепляют организм, уменьшают вес мудей и расходы на бл...дей.

Степан Головачевский

ну не получу я от зарядки удовольствие... следовательно и хорошее настроение...

Майя Бирюкова

Конечно важней. Секс зарядка сама. К тому же приятно.. Хоть в ночь, хоть с утра...

Оксана Алферова

О, вопрос на злобу дня. Кстати, кролики не выглядят накачанными и спортивными

Познавший Тьму

Посмотри на девушек качков, ещё какая замена)

Оксана Алферова

Я, безусловно, могу ошибаться и это вопрос эстетики, но, на мой взгляд, таких девушек нужно показывать в кунсткамере. Да простят меня дамы, тягающие железяки. Те, что со шпалами, выглядят куда более гармонично)

Познавший Тьму

Да, как по мне, красивого мало, но уколы то работают)

Оксана Алферова

Последствия необратимы. Достижение видимых результатов эт канеш показательно, но не стоит того нисколько

Познавший Тьму

Каждому свое

Sa
Sana11

На этот вопрос я отвечу Вам кратко. Ведь секс-то, по сути - это та же зарядка.

Познавший Тьму

ну а после секса, как думаешь ты, занятья зарядкой все так же важны)

Sa
Sana11

И секс, и зарядка - отличное дело. И нервы в порядке, и в тонусе тело.)

Познавший Тьму

а вдруг при такой огромной загрузке, сердечко не выдержит этой нагрузки😝

Sa
Sana11

Тогда Вы уж лучше поберегитесь. Ну на фиг зарядку, а сексом займитесь).

Познавший Тьму

я не про себе, но совет не плохой, вот 🌹 вам за ответ, и за то, что такой)))

Sa
Sana11

Спасибо и Вам за этюд поэтический. Подход у Вас к сайту очень лирический).

Надежда Бондаренко

Конечно важнее, но дело все в том, что утром всегда самый сказочный сон...

Познавший Тьму

проснуться придется, хоть и неохота, а дальше и секс и зарядка с работой)

Надежда Бондаренко

Мне секс заменяет будильник, зарядку, легко просыпаться с оргазмом в кроватке.

Познавший Тьму

вот это вот ночка у вас впереди, ты ему говоришь, если что не буди))))

Надежда Бондаренко

По-другому совсем, отвечу и съем ( как самка богомола!!!! )

Познавший Тьму

круто, спасибо вам огромное)

Надежда Бондаренко

Доброй ночи!

Познавший Тьму

и вам доброй)

Ёл
Ёлка

Зарядка важна и для секса однако, иначе устанешь как тощиЙ собака))))))))

Познавший Тьму

Ёлочка, вы молодец

Мария

Зарядку надо делать каждый день, а вот секс без любви это проституция

Познавший Тьму

Хм, а как же естественные потребности организма?

Мария

Это у мужчин для потребностей, у жщ так редко бывает

Познавший Тьму

Ага, ну да в секс шопах игрушки для мужчин в основном

Магнолия Анатольевна

В определённых периодах, возраста, все нужно умеренно, а то и опасно

Причëсанные Мысли

Зарядка важнее!! Шеф позвонить может!) Вдруг, что-то срочное!))

Причëсанные Мысли

Морфея вам умиротворительного! Не мОрфия

Познавший Тьму

спасибо, вам хорошего настроения)

Причëсанные Мысли

Надеюсь, без понтов!))

Познавший Тьму

конечно...

Причëсанные Мысли

КОнчено!

Ve
Veronа

отвечу тебе, не думая даже,секс без зарядки---полная лажа😂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а почему бы не совместить эти два таких полезных дела ))

Познавший Тьму

частица не подразумевает отрицание)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

отвечу иначе - лучше совместить спорт и секс будет и полезно и приятно 😉

Познавший Тьму

вооот, это ответ))

Небеса Мои Обетованные

Лучше делать по порядку, сначала секс, затем зарядку

Небеса Мои Обетованные

Главное участвовать в процессе, это факт, а то в нем поучаствует кто-то другой.)

Познавший Тьму

все, я уже под столом, ваш навеки)

Небеса Мои Обетованные

Выползайте из под него) Все будет вери вел.)))

Познавший Тьму

спасибо за настроение, хорошего вам вечера)

Небеса Мои Обетованные

Благодарю! И Вам отличного общения)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Скажу без промедлений в сексе комплекс упражнений))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У меня всегда отличное

Познавший Тьму

Я думаю, что вы чуток преувеличили, но ладно😉

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну вам то действительно виднее

Познавший Тьму

Уйду от разговора, пожалуй, хорошего дня

Андрей

Нет если не зарядишь телефон .Весь день насмарку.😁