Марина Ки

Черепахи живут 300 лет, деревья - тысячи, а человек - всего 80. Почему?

Ответы
Fedor Shkenev

от деревьев вреда нет-одна польза, от черепах-тоже дерьма немного, а человек и за 80 умудряется такого наворотить-вся экология по швам трещит...

Александров Павел

дурак жил бы в раю и то больше бы жил да вот нет ему знания нужны вот и поплатился

Belich Roman

Кто Вам об ентом сказал ? У черепах много видов и многие живут гораздо менее 80....

Марина Ки

Кто создал эту игру? Кто её начал? Кто контролирует её? Предположим, Бог создал жизнь и подарил её людям. Неужели он хочет, чтобы мы пожили немного, а потом болели, мучались и умирали? И всё это расплата за всего 60-100 лет грехов?

Belich Roman

Пятерка вышедшая на лед, через пять минут идет на замену, иначе выдохнется...

Belich Roman

после она выйдет снова

Марина Ки

Реинкарнация? перерождение?

Belich Roman

ну приблизительно

Moses Tavdidishvili

Какие тысячи.....У меня персик и вишни жили и плодоносили от силы десяток лет..

Марина Ки

Я имела ввиду, ливанские кедры и сиквою. А вообще, вопрос не в этом Почему так несправедливо мало живут люди?

Moses Tavdidishvili

И ливанские кедры с секвойями столько не живут.... Их вырубают, те же люди......

Александр Дятлов

Если б человек жил хотя бы 300,то не было бы не деревьев ни черепах)

Таня Смирнова

Обратите внимание: кто меньше всего двигается, тот дольше живёт))

Александр Митич

много движется,ведь черепахи-медлительны.деревья совсем стоят

Nicolai Rosca

Откуда вы знаете сколько живут черепахи?Вы у вас жили черепахи?

Евгений Астахов

Купите черепашку. Вы умрете от старости, а она скучать будет

Изя Кацман

надо жить до того времени когда сам себя обслуживаешь

Марина Ки

А если так случилось, что человек не может с молоду себя обслуживать, что тогда?

Марина Ки

Согласна с вами. Никто не хочет испытывать тяготы старости и быть обузой для родных. Вопрос в том, почему мы, лтак мало

Марина Ки

Вопрос в том, почему мы, люди, всё таки, так мало живём?

Изя Кацман

как кому бог даст так сказать по делам твоим

Марина Ки

Неужели все что с нами происходит плохое, дело рук любящего Творца?

Марина Ки

Позвольте выступить в защиту Бога. Бог не причиняет зла людям. Ведь какой равнодушной и жестокой личностью нужно быть, чтобы спокойно наблюдать за страданиями людей?!

Андрей Нестеров

На похоронных венках обычно пишут ответ на ваш вопрос

Марина Ки

Грустно. Ведь тогда уже нет смысла об этом узнавать...

Андрей Нестеров

Смысл может и есть но жаль что поздно (((

Марина Ки

Интересная версия почему так происходит

Андрей Нестеров

Сколько людей столько и мнений Но у каждого свая правда

Марина Ки

А как вам такая мысль. Наши прародители, ( я имею ввиду Адама и Еву) должны были жить вечно, но согрешили и теперь мы, их потомки испытываем на себе последствия их греха. Это из Библии. Что думаете об этом?

Андрей Нестеров

А как же быть тогда с Лулит

Где Ты Там И Я

Если б люди жили 300 лет, то уже небыло бы даже черепах.)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........а до сих пор идёт спор - а человек - землянин ли?

Владимир Алексеев

что бы не сьел всех черепах и не срубил все деревья

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лучше жить 80 лет, стоя на ногах, чем 300 лет ползать.

Йожин Сбажин

завидуете жизни черепах или деревьев?

Марина Ки

Да! Мне нравится жить и я хочу пожить подольше.

Полюбому Я Четкая

не всегда некоторые до 100 доживают!!!!

Марина Ки

а хотелось бы больше, правда?

Полюбому Я Четкая

ну не всегда!!!!! жизень может соскучить

Михаил Гоноболев

интенсивность осознания разная .

Андрей Мирошниченко

быстро живешь - быстро стареешь

Arthur Avanesyan

А некоторые вообще не живут!

Марина Ки

Вот-вот! Несправедли во ведь! Почему так?

Марина Ки

Выходит, он назначает кому сколько прожить?

Марина Ки

Тогда это должен быть страшный бог((