Cветлана

Что означает просыпанная под дверью соль?

Ответы · страница 11
Тимербулатов Рамис

Руки кривые

Тимербулатов Рамис

Хозяйки дома что соль просыпала🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только соль

Ла
Лавира

Колдовство.

Сергей Фалендыш

🖼

***Kym***

Руки крюки

Андрей Кудряшов

ПРОКЛЯТИЕ

Cветлана

В детстве давнобыло. Слышала ещё как кто то ходит. Иногда вилки падали. Сейчас покойники родственники снятся, когда будет что то нехорошее.

Андрей Кудряшов

СВЕТА ДАМ ТЕБЕ НОМЕР ТЕЛ МОЙ ЛИЧНЫЙ А ЗАВТРА Я БАБУЛЕ СВОЕЙ СХОЖУ ПОСУДАЧИМ ОБ ЭТОМ

Андрей Кудряшов

8 900 1988 703 ЕКАТЕРИНБУРГ ПОСЛЕ 16----ДО 17

Cветлана

По вайбер у можно,? А то я из Белоруссии

Андрей Кудряшов

СВЕТА У НАС МАГОВ БЕЛЫХ НЕТ ВАСАПА ВАЙБЕРОВ ИТД ЕСТЬ СТР НА МАЙЛЕ И В ОДНОКЛ ПО ФАМИЛИИ!!! В МАЙЛЕ ANDREY8SVET@MAIL.RU ПИШИ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ СИТУЁВИНА ЗНАКОМАЯ НО МНОГО НО!! СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПИШИ СВОЙ Я ПОЗВОНЮ

Ко
Коко

Под вашей?

Ко
Коко

А что смущает?:)

Ко
Коко

Мож у кого-то пакет порвался:)

Фред Черных

интересно

Фред Черных

очень

Warlock

...Смерть..

Cветлана

Почему не поверила? Наоборот. Просто так вопрос не задавала бы

Warlock

.. Делай как сказал.. Знаю . что трудновато.. Но я не могу сделать за тебя.. Ты должна сама почувствовать.. И есть вариация , что увидишь , кто "НАСОЛИЛ"..Я вижу.. Но не скажу.. Ты должна сама осознать.. На ритуал уйдёт максимум 30 минут.. Потом поделишься впечатлением.. Ещё раз..Повторюсь.. Свеча должна быть церковная..

Warlock

... Только сама и чтобы никто не мешал и не отвлекал.. Свечу не обязательно дожигать сразу.. Но и и спользовать больше нигде нельзя.. Я ..Обычно .. Ношу по квартире.. В разных комнатах.. Просто ставлю пока не сгорит.. Можно и не перемещать.. Принцип..Трижды "Отче".. И 15 минут смотреть на пламя..

Warlock

... У меня сейчас.. 19 : 38.. Не торопись.. Всё должно быть осознано.. В 22 ..Покалякаем. Мешать не стану.. Телефон отключи . как и интернет.. Только ты сама.. !!.. В 10 вечера.. Появлюсь..

Warlock

... Я не шутил ..Телефон и интернет отключи.. Это не . Впрочем не важно.. Дерзай.. Поганостей никому не советовал.. В 10 вечера.. По моему времени..

Ла
Лариса

Были суки

Ла
Лариса

Верните с прикреплённой осознанностью о правителям.

Та
Татьяна

от сглаза

Ivan Vinokurov

Приворот

Ivan Vinokurov

Я серьёзно я так один раз делал

Н_
Ник _ 1989

Ничего🙂

Віктор Край

Гололёд?

Віктор Край

ну тогда пьяный сосед нес вам ...и не донес-соседка слева перехватила!

Віктор Край

Ну есть еще вариант, но вам не понравится.

Віктор Край

Ну вы шли т несли соседу соль...

Liên Xô

Гололёд.

Михаил Аврех

к ссоре.

Natali Shelkovica

колдуют

Natali Shelkovica

да

Ri
Rion

Гололёд

Ri
Rion

Там где соль

Андрей Лапин

ножницы

Николай Смирнов

К ссоре.