Cветлана

Что означает просыпанная под дверью соль?

Ответы · страница 2
Санан Алиев

ЭТО ВАМ ПОРЧУ НА БОЛЕЗЕНЬ ЗДЕЛАЛИ ЕСЛИ ПЕРЕСТУПЕТИ ИЛИ НАСТУПИТЕ БОЛЕТЬ БУДИТЕ

Санан Алиев

ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТУПИЛИ ИНЕ НАСТУПИЛИ ТО СМЕТИТЕ В САВОК И СОЖГИТЕ В КАСТРЕ

Санан Алиев

НО СНАЧАЛО ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМА КТО МЛАДШИЙ ИЗ ДИТЕЙ ПУСТЬ ПОСЫТ НА ТО МЕСТА И ПАТОМ СМЕТАЙТЕ ТОЛЬКА НЕ ДАМАШНИМ ВЕНИКОМ ПАТОМУ ЧТО ЕГО ПРИДЕТСЯ ТОЖИ ЖЕЧЬ. КОГДА ЖИГАТЬ БУДИТЕ СКАЖИТЕ ПРОСТА АТКУДА ПРИШЛО ТУДА И УШЛО ВРЕД САБОЙ УНЕСЛО АМИНЬ

Санан Алиев

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ В ИТИРНЕТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ МАЛИТВОЙ ЧИСТЯТ И ОБРАТНО ОТПРАВЛЯЮТ ВСЁ ЗЛО ВОТ СЫЛКА

Королева"Осень"

приближающуюся ссору, стараться уходить от конфликта как дома так и на улице

Мариша Князева

видимо кто то пытается навести порчу🤔 нужно проводить обряд очищения дома

Мариша Князева

на убывающую луну нужно вымыть полы с солью - можно и подоконники обтереть с солью - только другой водой - воду выливать на улицу - сказать - вода соль растворяет и зло разрушает

Cветлана

Спасибо большое. А соотношение воды и соли?

Мариша Князева

на ведро ложки 2 - 3 - удачи

Галина

СОЛЬ, ПРОСЫПАННАЯ НА СТОЛ ,К СКАНДАЛУ. ПОД ДВЕРЬЮ -не знаю, никто не подсыпал.

Чеширский Крот

Кто-то, с гипернатриемией и гипернатриурией обоссался перед вашей дверью.

Ника Гангало

Это означает, что она не пригодна для пищи так как потеряла свои свойства.

Ника Гангало

"Соль, конечно, хорошая вещь. Но если соль потеряет свой вкус, то как снова сделать её соленой? Такая соль ни на что не годиться: её не добавишь ни в почву, ни в удобрение. Её просто выбрасывают..."( Луки 14:34,35). Этот пример с солью приводил Иисус для того чтобы показать на сколько важно чтобы наши слова были обдуманными и приятными на слух.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

руки крюки больше ничего.. ну если станет легче сверху сахара насыпьтк ...

Нику Букун

Кто-то верит что это как-то на что-то влияет, лично я не замечал подобного

Нику Букун

Отличного настроения✌️🙂

Айдар Нуриахметов

а то вы не знаете нечисть в дом не пускать хоть я и татарин но даже я знаю

Айдар Нуриахметов

да не за что с праздником вас и вех кто вам дорог

Бр
Бражник

🤭🤣Я была навеселе И летала на метле, Ой, сама не верю я В эти суеверия!

Бр
Бражник

Ну если ты просыпала соль в первом акте, во втором мы должны поссориться

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Милые бранятся-только тешатся😏

Валентина Литвин

Насыпают что бы нехороший человек не переступал порог вашего дома.

Дмитрий Некрасов

на самом деле ничего, если просыпанная, а не насыпанная специально

Александр Самол

ворожат на вас) может приворот любовный, а может кому то насолили..

Котопланетянин.

Шла девочка с магазина, подскильзнулась и упала.. соль просыпала )

Котопланетянин.

Ну не знаю ))
Вообще, соль, это хорошая штуковина. Она акамулирует нигатив, вбирает в себя. По моему, но соль никаких наговоров не делают, так что.. её наверное просто на совочек и под кусток, если напрягает её вид.

Cветлана

Конечно. А почему когда сам просыпешь то к ссоре

Котопланетянин.

Я думаю, это договор такой, на подсознательном уровне, издревле, архитипические связи. Вам предупреждение просто такое.

Cветлана

Те если постараться то можно избежать?

Котопланетянин.

Вот не знаю.. Думаю, что нет. Просто предупреждение, будь готов. Дело в том, что это как правило уже случилось, но вы просто еще не знаете об этом ) Наблюдайте.. это интересно!

Котопланетянин.

Можно научится не просыпать соль ) будьте осторожны )) А в целом, у более внимательных людей и события под контролем ))

Майя Петрова

кошки или собаки ещё и не так напроказить могут. Если внутри дома.

Pasha Drugyi

что какая-то тупая блядь-соседка верит в порчу и экстрасенсов...

Яна Артемова

- Соседка, у тебя соль есть?
- Нет.
- Соседка, я тебе соли принесла.

Наташенька

Ворожит кто-то...водой смыть и сказать:" Соль да вода- уйди беда."

Наташенька

И ещё...это важно- если в это не верить- то и не сработает! 😉.. так что не заморачивайтесь!)

Наташенька

Тогда водой смойте и успокойтесь...чистая вода с приговором убирает весь негатив🤗

Дмитрий Климович

Ой, я мимо шёл, пачку соли выронил, вот и просыпалась, начинается -- ворожба, колдовство, ох уж енти девчонки.

Несферата Витутич

А Вам гордость делали. Найдите бабку, экстрасенса или медиума.

Несферата Витутич

Пора спросите в своем городе или у вас родственники в деревне есть, то они могут помочь найти.

Несферата Витутич

Что за инет. Пораспрашивайте

Cветлана

Нет никого. Давно спрашивала

Несферата Витутич

А Вы обратитесь к Елене Годуновой.🖼

Ирина Карпова

Считается, что это не даёт всякой нечести проникнуть в жилище.