Марат Амандыков

Ломпочка отражает и луна тоже отражает. А луна в месяц 1 раз рожает. А лампочка не рожает почему?

Ответы
Юлия Пак

Лампочка не отражает, она рожает свет. А луна ничего не рожает, она нам считает...лунные месяц своими фазами.

Сварожич

Лампочка излучает, а не отражает)))) по этому и не рожает)))

Маша Осипчук

дебильный вопрос и слово лампочка написано сошибкой.

Марат Амандыков

И у тебя тоже слова сошибкой

Лиза Иванова

А лампочка и не отражает. Она сама светит.

Айка Kg

Потому, что спираль поставила.

Марат Амандыков

Салем айка дурыс жауабын

Sonik In The Фингерс

Дурак, как есть дурак

Марат Амандыков

Нет ошибаешся внутри ласточка есть спираль вы должный былы знать потому что девушки много ползует спираль

Гаухара Мирзакулова

Оно не живая

Марат Амандыков

Не внутри спираль есть