Галина Иванова

8-е Марта день общения.выхожу во двор,мужички шашлык готовят.предлагаю обмен оливье на кусочек шашлыка. меня так красиво отшили!вы,что реально могли бы подумать что я на мясо позарилась,когда курица в духовке уже готова?

Ответы
Нехочуха

это была проверка на вшивость.... и они этот тест не прошли.... перевелись мужики... 😄

Владимир Мовчан

Галинка, пусть они по.авятся своим шашлыком. Ешь свою курочку и пиши мне письма.

Просто Вишенка

Странные какие-то вам мужчины попались....видать действительно мужички....

Pe
Petp

Это не мужички, мужланы... Могли бы просто угостить)))

Просто Вишенка

вот и я удивляюсь...обычно отбиваться приходится))). но девушка просто шутит)))

Pe
Petp

Да... Договор мены не состоялся))) Печалька...

kostenko

А если бы с бутылкой пришли, то в компанию вписались бы )))

Андрей Спешков

ну бывают в жизни идиоты . которые жадные до мяса но не до женщин

Alexander Korzjilow

У мужика мясо трудно отобрать!!!трава орлам не пища!!!

Елена Дацун

день общения с любимым, а не с мужиками во дворе

Фима Задунайская

))))))))боюсь,что они вас...неправильно поняли.

Ma
Maverick

какие то жадные у Вас там мужики)))

Татьяна Егорова

Счастливая, если холодильник полный!

Юрий Евглевский

я бы не отшил))тем более на 8 марта

Алла Дударева

Сходила за хлебушком....

Анна Мироненко

Жадины

Владимир Мовчан

Галь, у них видимо слёт "голубых" был...