Ирина

Граждане, у меня огромная радость. Разулыбьте сочувственные лица. Мне обязательно
поделиться надо, стихами хотя бы поделиться. Я сегодня дышу как слон..... (В.В. Маяковский) О какой он радости ?

Ответы
Светлана Светлана

...и поздоровел
и прибавил в весе я.
Как будто
на язык
за кусом кус
кладут
воздушнейшие торта —
такой
установился
феерический вкус
в благоуханных
апартаментах
рта.

Ирина

Да)

Максим Jw

Это смотря какой слон. Если дикий, то это одно дело. А если цирковой, то слонам дают очень много водки. Так они становятся зависимыми.

Ирина

Интересная логика. Ответ на вопрос, есть ?

Vitalij Svoj

Я достаю из широких штанин,но не консервную банку. Смотрите и радуйтесь-я гражданин ,а не какая нибудь гражданка.

Артем

Ирина, доброго времени суток! Маяковский пишет о том, как он избавился от вредной привычки. Бросил курить.

Ирина

Здравствуй Артем) Я ждала твоего ответа)

Виктор

И мне, пока еще не догнаться медленно ступающим пониманием даже поэзии. (может и не прав, но докажите!)

Виктор

ВСЕ, кто почвенны - Обязательны к искупленной Торжественности!!!

Ирина

Смешно. Упоминается какая то там украина.

Виктор

Время - самый Черствый Судья! Мы меняемся Естественно, нас от Этого не отнять. Главное - СЕБЯ НЕ ТЕРЯТЬ!!!

Ирина

Ясно.

Виктор

Эээ, Правильная, здесь не разговор - шепот, что и так необходим меж Прекрасным, Добрым и Дьявольским😉🌷

Владимир Ляпин

Вовремя напомнила. Тоже надо бросить... Как я мог забыть этот стиш? Он в курилке у нас висел.

Степан Головачевский

а я уже 35 лет как бросил... и каждый день радуюсь.

Моня Гершензон

интересно ...в школе только "трибцунные" произведения изучали ...

Вера Гудкова

Стих этот не знаю, но раз хорошо дышгтся, значит, бросил курить,

Ирина

Отличная логика) Вы совершенно, правы.

Вера Гудкова

И ВЫ бросили курить?

Ирина

Конечно же нет) Я просто Маяковского люблю.

Вера Гудкова

Понятно.

Михаил Никитин

Сталин назначил его главной женой . то есть перЬвым поЕтом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я почти 40 лет не дышу как слон, хотя на дыхалку не жалуюсь

Ирина

Это пройдет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сомневаюсь в этом и про нас потомки когда-то скажут в прошедшем времени.

Добрый

А как слон может стихи писать? У него же хобот и лапища 4?

Вы
Выдумщик

Все причины засунул в бутылку и высунуть не может

Владимир Дружин

💐🙃🍷

Степан Головачевский

я это сделал 35 лет назад... и постоянно радуюсь

Мистер Фускофф

Приход поймал от герыча или морфича.

Елена Некипелова

я
сегодня —
бросил курить.

Ирина

Да. Верно. И как всегда, верный ответ дает девушка.

Ваня Иванов

он получил загран.паспорт!

Ирина

Нет.

Улугбек

Насморк прошёл, наверное!!!

Бэтмен Просто

У меня рак кожи) разулыбаю

Николай Ntv

А я тоже под М. стихи умею.

Ирина

Давайте.

Николай Ntv

В монитор смотрю, как в замочную скважину, бледный цвета свет, выброшу точно вражину, фирме Эл Жи привет!