Резеда Файзуллина

есть ли у вас цель в жизни??

Ответы
Виктор Козин

Да, на ближайшее время это воплотить в жизнь вот этот проект http://glplanet.me/?partner=vvkozin62 Хотите присоединяйтесь, это международная система финансовой взаимопомощи. зайдите по ссылке и посмотрите сами.

Татьяна Карсакова

Ищите БОГА,ищите слезно,ищите люди пока не поздно,ищите всюду ищите каждый,и вы найдете его однажды.И будет радостьпревыше неба,но так ищите,как нищий хлеба.Аминь.

Марина Липатова

Все люди живут только для одной цели - нажить побольше денег. Готовы глотки друг другу рвать. А моя цель как можно быстрее покинуть Мир Ада.

Татьяна Широкая

У меня всегда есть определённая цель в жизни.Выполню одну,ставлю другую.А без этого ,по моему ничего в жизни не добьёшься

Сергей

Дочку вырастил, выучилась. Плацдарм для начала взрослой жизни помог ей захватить:):):) Можно уже и о вечном подумать

Л*
Людмила ***

есть!Пока человек жив ,он строит планы,надеится на лучшее и ждёт результатов своей жизнедеятельности)

Галина

А без нее жить нельзя ,она как путеводная звезда всегда зовет вперед ,только вперед и не сдаваться .

Kochkin.o

Доброе утро!Очень правильный вопрос!Могу сказать я понял,что многие поблемы со здоровьем-это ответ организма на наши действия.Нужно научиться себя слышать,понять,что наносит вред и убрать.Это большое дело.М конечно важно дать,то что нужно.Я сделал генетические тесты,получил генетический паспорт,и выявил риски,которые заложены природой,У меня два гена из тестов оказались в красной зоне,выявил два риска-это возможность развития сахарного диабета и риски развития гипертонии,изменил немного питание,диабет провоцируем сами в основном питанием,это быстрые углеводы,а по второму риску,принимаю бады,которые поддерживают работу сердца,сосудов.Я уже более года принимаю разные бады,результат меня радует.Важно,если их принимать,то принимать осознанно,давая организму,то что ему не хватает в продуктах и по проблемам,которые уже есть у каждого.Я покупаю в компании,где я и работаю,все бады российские последнего поколения ,разработки наших ученых г.Новосибирск.Я доволен результатом,нет быстрой утомляемости как раньше,чувствую себя хорошо.Маме 80 лет она тоже принимает под моим контролем,у нее проблемы давление ,сердце,как обычно в этом возрасте у многих.Последнее экг в поликлинике ,врач был удивлен,спросил,что принимаете?Это что касается приема внутрь.Есть еще уход снаружи,то же изменил все.Убрал гели,шампуни ,пасты зубные,чему несказанно рад,делаю маски чистящие,и пользуюсь кремом без консервантов .Это все что мне дала компания,где я сейчас и буду всегда.Это уже навсегда!Я живу этим!Приходите к нам в проект ,узнаете много интересного!Я помогаю людям стать счастливыми!

Галина

Доброе утро !Все прекрасно и замечательно, если можно разложу по полочкам .Первое- я вниательно прочитала ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЮ ,ВТОРОЕ - К БАДАМ ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ,,результат этих бадов нам с мужем пришлось испытать не в лучшую сторону ,третье - бады стоять не дешево при всех наших мизерных пенсиях много не на покупаешься.и в четвертых -благо дарю искренне за внимание .УСПЕХА И УДАЧИ ВО ВСЕМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ с УВАЖЕНИЕМ К вам ,Галина

Kochkin.o

Доброе утро еще раз!По поводу бадов согласен на сто процентов-важно ,чтобы они были от проверенного поставщика и качественные.Я про бады,которые принимаю никогда не напишу слово эти.Вы понимаете теперь это моя жизнь,я занимаюсь любимым делом,помогаю быть здоровыми и счастливыми.Любой человек ,если захочет может заработать,все что ему может помешать находится внутри него!Никого и никогда не нужно обвинять в своем положении!Это мировоззрение взгляд на мир.Я видел женщину пенсионерку,с пенсией 10000 рублей,она пришла в компанию,и очень хотела работать,через год вышла на доход 240000 рублей,у нее изменилась жизнь коренным образом!Она никого не обманывала,честно работала каждый день.Самое удивительное,что она глухая.А что мы?

Галина

ВИДИМО Вы не совсем поняли у меня и в помине не было жаловаться на свою судьбу ,просто рассказала для сведения , оправдываться не буду, зря затеяли мы этот разговор ,помощи я у вас не просила и не жаловалась ни на что . СПАСИБО ЗА КОММЕНТ .

Kochkin.o

Я рад,что у вас все хорошо!Я простите если обидел вас,,я тоже не жаловался,вы думаете к нам идут только те у кого все плохо -это не так.К нам идут неравнодушные люди,которым стала интересна идея компании.Экология в сознании.Что мы едим,что пьем,чем пользуемся в быту,как ухаживаем за собой!Все что я здесь увидел интересно,разумно,и я считаю правильно!Этот проект- труд людей и я его уважаю,а результат есть ,я сделал свою жизнь безопасной,удобной,много нового и интересного узнал,я учусь каждый день открываю что то новое полезное и делюсь информацией с людьми!Люди ищут хорошие интересные предложения,у нас было годовщина в Москве в этом году-ни одного скучного недовольного ,все заняты интересным полезным делом.Важно делать,мы сами меняем свою реальность!Рад что у вас все хорошо!Желаю вам удачи!

Vera Я

конечно......
Не подносите себя мужчине на блюдечке… Иначе рискуете стать одноразовой тарелочкой…

Юрий Данильченко

Цель в жизни есть у всех, я не исключение. Главное всегда стараться её , по возможности, достигать.

Валентина Абдулова

Конечно есть.Нет цели-нет интереса к жизни.Можно я не буду распространяться о своей цели?

Buyun Black

После поездки на "материк" такую проблемку заимел,и кажись на всю оставшуюся жизнь!

Светлана Киселева

конечно, и я иду к ней- организовала кадровый центр, хочу его дальнейшее развитие

Борис Ким

У самураев высшая цель жизни- подготовка к достойной смерти, наверно, они правы.

Наталья Гледизорова

да конечно есть. достигла одну , ставлю перед собой другую . И так до конца жизни.

Светлана Нам

Есть. Мне кажется у каждого нормального человека, должна быть цель в жизни....

М)
Мулатка )))))

Иметь собственный дом и поставить детей на ноги , и дать им все самое лучшее.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь цель у каждого из нас имеется, близкая, далекая средней дальности...

Гульбахрам Абдуллаева

Есть - чтобы у моих девочек был свой дом и чтобы они были счастливы в жизни...

Зинаида Пламенева

НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ НУЖНО ВРЕМЯ,ОНО ПРОШЛО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПЛАНЫ НА ДЕНЬ...))))

Акмарал Баймульдинова

да сделать счастливым своего сына,постараться чтоб его жизнь была такой.

Артур Валинах

ты же в яслях

Акмарал Баймульдинова

во уже думаю об этом Представляете Артур какойя буду мамой шикарной