Пр
Принц

Не мое...

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из "Титаника" (только ее и умею пока), и вроде ох@енно все получалось... Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: — КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!???

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

***

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т. д. , проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни: — Че, все? Сверху такой женский ржач и фраза: — Сама в шоке! Мужской голос: — Да пошли вы.. Тоже не мое)))))

Тамара Столбовская

у тебя хоть это получилось .а я вообще ей ума не дала, так и не научилась!! Так что плавай милый друг, хоть на ТИТАНИКЕ!! УДАЧИ, А СОСЕДЕЙ ПОШЛИ ..

Владимир Виноградов

а у меня тут сосед все бурлил в ванной(слышно хорошо), пока я не закашлял. теперь стороной обходит.

Самая Счастивая

😂😂😂😂😂😂😂😜😂😜😜

Тима

аахахахахахахахахахахах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😂👍😂

Аглая

😂👍вот так всегда)))))))на самом интересном месте

Колокольчик.

)))))Н-да уж....нарочно не придумаешь....😆😆😆

Зоряна Фамилия

Надо было ответить: Когда ты б*лять на борт сядешь

Ал
Алёнушка

😂😂😂😂 какие у вас соседи "доброжелательные"

Светлана Лезина

Если ночью все происходило, то я их понимаю...

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Роман

Это был я! Вы ещё не подохли?! (истошный крик)

Инга Найт

Авациии зато в инете)))👏👏👋👋👋👌

Nina Gordeeva

Сыграйте им мелодию из апокалипсиса...

Майя Петрова

Продвинутые соседи - фильм смотрели...

Евгений Вахтель

губнаЯ гармошка есть, вот научится бы

Товарищ Товарищасухова

Вот оно, настояСЧее искусство! 👍

Зина Гулиева

За стенкой был остроумный человек)))

Галина Лазарева

Ну надо же какие люди неблагодарные