Галина

Что можно узнать, сидя на лавочке и наблюдая за домом?..)

Ответы
Олег Самохин...

Знаете... трем старушкам у нашего подъезда - могло ФСБ завидовать.... правда информацию выдавали по мере поступления..... я им ноут подарил- свой старенький... так теперь они не хуже Рыбалко танковыми сражениями руководят... и им даже геймеры Питера по мобильникам звонят ... и они как заправские "Ты простофиля бронебойные уже пожог... заряжай бетонобойным ... тихонько по лощине ...ствол подними а то землю черпанешь... Вот вышел теперь переключись на заднею но фрикционы на себя бей и уходи... "... мои посетительницы им теперь до фени..

Галина

))

Олег Самохин...

Теперь мы все улыбаемся-всем подъездом....

Галина

молодец

Олег Самохин...

Им даже розетку вывели и нет нет кто нибудь интернет оплатит ... Так что "Броня крепка и танки наши Быстры!....

Галина

++

Гарсон №2

Как соседи напротив пытаются петь,
Обрекая бессмертные души на смерть,
Чтоб остаться в живых в этой давке.

Здесь дворы, как колодцы, но нечего пить
Если хочешь здесь жить, то умерь свою прыть,
Научись то бежать, то слегка тормозить,
Подставляя соседа под вожжи.

И когда по ошибке зашел в наш дом
Александр Сергеич с разорванным ртом,
То распяли его, перепутав с Христом,
И узнав об ошибке днем позже.

Друг Михаила

Многое. Кто выходит,, кто живёт, кто к кому приходит, кто орёт, кто курит, у кого дети, у кого их нет. К кому приходят любовник и любовница, кто начальник, а кто пьяница.

Галина

))

Александр Вольхин

Лавочка наших бабуль расположена в очень удобном месте в начале шести подъездного дома и с трамвая из магазина народ проходит мимо них .

Галина

))

Eugen Walter

Дурацкий вопрос.... Конечно всё!!!! И кто проститутка и кто наркоман..... Гланое смотреть и слушать как здоровакются!

Галина

))

Селия Вымри

Что "ты не девочка. Ты шлюха. Проститутка. Девочка так не бывает". Бабки такого наговорят

Tatyana Smitnova

Я вообще этих бабулек обожаю , они всегда делают вид , ни чего не знают.. А на самом деле

Игорь

Сколько пенсионеров в доме живёт, работяг, деловых, бездельников.

Галина

))

Игорь

🙂

Алексей Пимяков

кто во что одет кто с кем живет куда ходит и т д . СПЛЕТНЯТА

Галина

Ок

Я С Марса

очень много, постояв просто у дома с бывалой бабушкой

Витя Христич

все узнаешь , быстрее чем новости по ТВ. начнутся

Склифосовский

Сколько проституток живет в доме и алкоголиков

Бу
Бумеренг

Это вопрос пенсионеркам, из многоэтажек

Юрий Тен

Кто из жильцов наркоман и проститутка)))

Галина

)

Мишутка Северный))))))))

Очень много, и увидеть и услышать)))

Виктор Лукиша

все можно узнать что нового в доме

Bonza Bonza

все даже дату своей смерти😂

Николай Ушаков

Что не подвласно интернету!

Niherasebeblia

🖼

Галина

молодец!

Пётр Баранник

Целая энциклопедия знаний