Ел
Елена

Очень много артистов умирает от рака.Вчера ушёл Виктор Проскурин. Это не случайно? Как думаете, с чем это связано?

Ответы · страница 2
Мишка

Не нагнетайте не от рака

Лола Ололоева

От старости уже не умирают

Ел
Елена

Кому то везёт, кто живёт вдали от мегаполисов и большого скопления людей

Игорь

Терпели до последнего.

Ел
Елена

Почему именно рак?

Сергей Субботний

стволовые клетки

Сергей Антипин

злоупотребляют

Ел
Елена

Я не думаю, что он так сильно злоупотреблял. Да и другие тоже.

Vi Za Vi

Думаю,болел

Ел
Елена

Только разный

Vi Za Vi

Все равно тяжелый

Ел
Елена

Вернее, несут по разному, кто то выбрасывает или перекидывает на другого, а другой несят сам и с достоинством, не сгибаясь

Vi Za Vi

Нет. Не захочешь нести,Бог положит тяжелее

Ел
Елена

Как знать, на кого потяжелее, может на достойных?

Владимир Асиновский

нервы