Befora

И Бог обещал людям, что хорошие и послушные жены будут найдены во всех уголках мира. Затем он сделал землю круглой... и смеялся, и смеялся, и смеялся...

Ответы
Владимир Николаевич

ХОРОШУЮ НАДО ПОИСКАТЬ И ВОСПИТАТЬ.

Befora

можно сразу воспитать хорошей

Владимир Николаевич

ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ НЕПОДДАЮТСЯ ВОСПИТАНИЮ.

Максим Шмуйло

да, и мы появились

Befora

)))

Газинур

а мы ищем-ищем 😮

Befora

немного еще поищи

Газинур

зватит

Befora

))) захват сразу делай

Газинур

я говорю хватит искати

Александр Кривоноженко

))))хахаха!

Befora

)))

Александр Кривоноженко

давай еще!)))

Befora

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: - Сосед, ты чего шумишь? - Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!! Мужик, удивленно: - Зачем? - Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!

Александр Кривоноженко

Ухухахаааха!!!!))))

Befora

))) еще сидишь?