Нормальное ли моё желание,если я хочу,что бы моя жена каждое утро будила меня миньетом?! Вместо будильника.. .)))

Ответы
Юко Кари

Хм,рано или поздно подобное может приесться,да,не плохо иногда так начинать день,но не каждый. Не забывайте про упадок сил после "сброса артилерии"

Ну это да. Всё нужно в меру.

*людмила*

Муж жене утром:-Дорогая сделай мне этот ну как его? Ну этот! Через несколько минут:-Ну и хрен с ним с кофе!

А ты делаешь?)

*людмила*

кофе?

Нет)

Т*
Таисия *******

Оу ну это знает только жена, у каждой свои взгляды на миньет

Да жена только за!)

Т*
Таисия *******

Ну значит желание нормальное

Т*
Таисия *******

Ну значит желание нормальное

Аннушка Бриллиантик

Это тебе оооооочень богатым нужно быть

Не обезательно. Моя мне так часто делает. И я не оооочень богатый. Это называется любовь!

Аннушка Бриллиантик

Love друг друга всегда!

Ок

Марина *

Спросите у жены нормально ли

Спрашивал неоднократно - всё отлично!

Михаил Д.

спросил только что - улыбнулась и сказала что да

Yulia Yulia

Офигенное желание)))))))))))

Викуся Пуся

с нечищеными зубами?!)))

Ну это же будет больно.) А я боль не люблю. Я хочу что б приятно было. Просыпаться гораздо прикольней от блаженства а не от боли,согласись!)))

Викуся Пуся

если будет приятно, вообще не проснёшься, и опоздакшь)

Так вот в том то и дело что только от этого и просыпаюсь))) потом это всё незаметно перерастает в бурный утрений секс и... вообщем так и просыпаюсь)))

Викуся Пуся

ну тогда проси девушку так и делать)

Ок)

Конфетка К

Нормальное)))

Я тоже так думаю

Fahr

Это конечно хорошо, но на работу все равно опоздаешь 😂

У нас уже всё отлажено и просчитано поминутно))) а первые разы конечно опаздывал...)

Fahr

Завидую как мужик мужику! Так держать!

Спс. Ок. Тебе того же желаю.)