Просто Прохожая

А если в доме поселился симпатичный сосед, можно к нему за солью сходить или стоит вареников сначала налепить?🤔

Ответы
Виталий Мирошник

А чего сразу за солью? Лучше попросить что-нибудь типа "гвоздик прибить", "шкаф передвинуть" и т.д... В общем, озадачить чем-то мужским, ненавязчиво заманив на свою территорию. А там можно и варениками (пельмениками, мясожаре́никами и пр...) угостить... 😉

Виталий Мирошник

Нормальный мужик с радостью откликнется и хотя бы попытается помочь. А если сразу начнёт отмазываться, то забудь про этого соседа и вычеркни его из списка "претендентов на руку, сердце и тело". Это просто не мужчина, хотя и пытается им выглядеть... 🧐

Просто Прохожая

Виталий! Да Вы просто умничка. Респект!😊

Виталий Мирошник

Ой! 🥴 Щаззз растекусь по барной стойке от удовольствия, вызванного твоим комплиментом... (Зашёл после работы в пивбар на кружку тёмного). Кстати, соседа примерно также похвали после сделанной работы. 😇

Людмила Попова

Сложный вопрос, за несанкционированный поход к соседу дед может ему навалять санкций, да и я могу под них попасть)))

Лоуренс Аравийский

- Оделась я модно, накрасилась и пошла к соседу соль одолжить... Прихожу, а там уже гадюка Тамарка одалживает соль

Просто Прохожая

Вот зараза Тамарка! Опередила.😏😢

Лоуренс Аравийский

🤝
Как компенсация:
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Прохожая

Спасибо. Успокоили.)))

Просто Прохожая

За меня тост? Успокоительный приз?)))

Лоуренс Аравийский

А то!

Сергей Kриворуков

Теперь никого не знаю в подъезде, а раньше дружили бегали друг к на праздники,поменялась жизнь, я так думаю!

Просто Прохожая

Верно.

Алексей Прибылов

нее... берёшь банку мёда. и к нему. и говоришь-сладко жить не запретишь. ставь чай. вот я и пришла.... и живите...

Просто Прохожая

😊 Хороший совет. Приму к сведению.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не забудь одеть короткую юбку и калготки в клетку......ето сработает, он те даст даже то, что ты не просила😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а там как фишка ляжет😆

Просто Прохожая

Ну да.😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

я за хорошие фишки😄😄

Andreas Aisenstein

Можно конечно сразу за солью пойти, но лучше на всякий случай подстраховаться ,вареников налепить.

Катя Иванова

Налепи сначала, после похода за солью будет уже не до них, а так проголодаясь, придёшь, сваришь

Елена

Присмотритесь сначала, что за он...А то вам уже может надоест, а ему нет...и не отчепится потом.

Просто Прохожая

Хорошо.)

Вячеслав

Принести вареники, кивнуть на них, мол вот их нужно посолить...И спросить нет ли соли?)

Алекс Венцель

Вот прочитал и вспомнил смешной анекдот про мясорубку...С добрым утром вас.)))

Просто Прохожая

Доброе утро Алекс.☕☕

Алекс Венцель

С добрым утром Прохожая, я здесь тоже всегда мимоходом...)))))) А анекдот-то этот знаете?

Просто Прохожая

Напомните?

Алекс Венцель

Купил мужик кусок мяса. принёс домой с мыслью сделать пельмени и вдруг сообразил что нет у него мясорубки. Решил попросить у молодой и одинокой соседки. Выходит в коридор, нажимает на кнопу звонка соседки и тут у него проскакивают в голове мысли: Попрошу мясорубку, она спросит зачем, потом пригласит войти, потом предложит рюмочку коньяку, потом мы ляжем в постель, потом появится ребёнок и алименты! Соседка открывает дверь и молча смотрит на него, а мужик выдаёт: Да пошла ты на хрен со своей мясорубкой!)))))))))

Просто Прохожая

Да. В жизни бывает всякое. Ведь анекдоты не на пустом месте появляются.)

Мишенька

Если по старинке, то было бы более правильно дождаться его прихода за солью.

Просто Прохожая

Согласна с Вами.

Мишенька

А там на шею ему, и ножки по бокам свесить. (Смеюсь)

Просто Прохожая

На шею не сажусь. Не так воспитана.😊

Мишенька

👍🌹

Ол
Олег

ну сходите... моя б супруга Вам вареников на сдачу отдала бы... проверено...

Ал
Алекс

Начните с соли. Вдруг он вообще своеобразный "гурман". Ну вы поняли)))

Просто Прохожая

))))

Oleg Mirov

Вам скорее всего об этом соседа надо спрашивать,а не по подсказкам.

Просто Прохожая

Как серьезно ответили.)

Oleg Mirov

С соседом зачем шутить,идти и просить соли.

Просто Прохожая

Бегу уже!

Oleg Mirov

Совсем другой подход,.

Се
Сергей

Точно! Правда соли может и не быть, но настроение себе поднимите🙂

Вл
Владимир.

Лучше начать с вареников, а там - про волка речь. а он навстречь.🌹

Ольга

Нужно...Соседей надо знать в лицо и они, чтобы Вас запомнили!☺️

Ольга

😅🍁🌸🍁

Философ Из Приднестровья

Сначала налепите. А потом, если не даст соль, залепите ему ... ))

Михаил Пухов

Всё можно, соблюдая технику безопасности. Но не все полезно.