Слава Пьянков

где мой стул?

Ответы
Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского
?

Алия Мубаракшина

я точно не знаю) а, кстати вы что имеете в виду? стул на котором сидят? или стул с медицинского языка?))))))

Любовь Роус

Да ладно на корточках посидишь, до клавы дотянешься и ладно. Стол, наверное, не очень высокий?

Лариса Туз

простите,вам ответить как следователь или медицинский работник????

Слава Пьянков

не как кто то там, а как вы

Алексей Батогов

Под задницей. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Алла Самсонова

У вас так плохо со стулом!?!?! Срочно НАЛАДИТЬ! Кишечник не простит!

Takahina Dein._.

Хм.. но я его не брала! Зуб даю! У меня они есть(зубы, если что))

Дима Попович

простите за пошлость...это вопрос с медицинским уклоном?))))))

Мария Ефимова

дома, только ваш он в том случае если вы его лично покупали)

Елена Шабанова

Возможно там, где место, которым ты на него садишься.

Галина Руденко

Деньги нужно было утром, стул был бы в обед )))))))))))

Carpe Diem

а он точно был? Всегда же на табуреточке сидишь:)

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Машенька приходила, сидела на нем и сломала)))))

Игорь Войтов

он как карлсон уже улетел но обещал вернуться

На
Наталья

лучше диван,не только посидишь,но и полежишь

Алена Выльюрова

под кроватью смотрел? Ты вечно его теряешь!

Ирина Рура

не вынуждайте меня печатать глупости!!!!)))))

Ёланта Мисюкевич

Наверное в вашем доме или в вашей квартире

Елена Бабушкина

если не под попой тогда засада.....................

Светлана Попович

Посмотри вокруг себя........ )))

Светлана Попович

Я в тебе не сомневалась. ))